0
March 29, 2024 00:42:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Рома» заинтересовалась Это'О - Face 2 Face Betting
August 1 2008

«Рома» заинтересовалась Это'О

В последние часы ситуация с Это'О приняла новый оборот. Итальянская «Рома» сделала предложение как «Барселоне», так и самому игроку.

Руководство «Ромы» предложило «Барселоне» 25 миллионов евро как отступную точку для начала переговоров по трансферу игрока. Эта цифра является отнюдь неплохим предложением, и послужит началом переговоров между клубами. Напомним, что ФКБ требует за игрока 30 миллионов евро плюс бонусы. Учитывая размеры суммы сделки, разница на данный момент не так уж и велика.

Шансы на удачный исход переговоров между клубами высоки. Кроме того, сам Самуэль Это'О получил от «Ромы» весьма неплохое предложение. Римляне предлагают игроку шесть миллионов евро в год как фиксированную сумму, плюс бонусы - взависимости от его выступлений. Эта сумма уступает 8 миллионам евро в год, которые он требует от потенциальных работодателей, но ненамного - противоречия можно уладить посредством переговоров.

Кроме того, «Рома» может предложить Это'О немало интересных проспектов со спортивной точки зрения. Этот клуб всегда борется за Скудетто, они выступают в Лиге Чемпионов, стадион «Ромы» примет в 2009-м году финал Лиги Чемпионов, а сам город имеет тот же средиземноморский климат, что и Барселона, к которому игрок привык.

Сам игрок в переговорах не участвует - он находится со своей командой в турне по США, тренируясь с полной отдачей, как и всегда.

«Барселона» намерена решить вопрос Это'о до 5 августа - дня подачи заявок на участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru