0
April 25, 2024 13:48:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Динамо" - команда примерно одного уровня со "Спартаком" - Face 2 Face Betting
August 1 2008

Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "Динамо" - команда примерно одного уровня со "Спартаком"

В интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Льву Савари главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал итоги жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в рамках которого красно-белым предстоит сыграть с победителем пары "Динамо" (Киев, Украина) — "Дрогеда" (Дрогеда, Ирландия).

"Я только что узнал о результатах жеребьёвки. Конечно, противостояние "Спартака" и киевского "Динамо" - это дерби, которое любят как на Украине, так и в России. Поэтому огромное количество болельщиков будут внимательно следить за командами и искренне переживать за них. Особой выгоды из высокого посева мы не извлекли, так как "Динамо" - команда примерно одного уровня со "Спартаком", и из всех возможных вариантов нам достался один из самых сложных соперников", - сказал Черчесов.

Также главный тренер "Спартака" заметил, что на ближайшие матчи "Динамо" поедет представитель московского клуба. "Конечно, кто-то поедет и будет просматривать игру наших будущих соперников, но кто конкретно это будет, пока сказать не могу. Ведь результаты жеребьёвки мы узнали только что", - подвёл итог Станислав Черчесов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru