0
April 25, 2024 23:48:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло АНЧЕЛОТТИ: «Время Шевченко в «Милане» уже прошло» - Face 2 Face Betting
August 1 2008

Карло АНЧЕЛОТТИ: «Время Шевченко в «Милане» уже прошло»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти выразил надежду на то, что форвард «Челси» Андрей Шевченко еще сможет выйти на высокий уровень, сообщает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«Мы благодарны Шевченко, но его время в нашем клубе уже прошло. У него другая жизнь и она протекает в «Челси». Мы благодарны ему за все. Переход из «Милана» в «Челси» – сложная процедура. Смена места проживания, окружающей среды... Все это влияет на футболиста. Я верю в то, что он сможет еще заиграть. Шевченко – великий игрок. Если он преодолеет проблемы, то достигнет многого.

Что касается непосредственно турнира, то я планирую делать замены, Это входит в планы подготовки нашей команды к сезону. Сейчас у нас есть два хороших вратаря – Аббьяти и Калач. Их я рассматриваю как равноценных голкиперов. У Индзаги повреждение мышцы, поэтому он не поехал на турнир, так как не смог бы сыграть в полную силу. У Несты проблемы со спиной, он еще не приступил к тренировкам, но мы надеемся на него, так как он очень важный игрок для нашей защиты», – сказал Анчелотти.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru