0
April 27, 2024 00:09:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жеребьевка Кубка УЕФА. Протасов, Корниленко и Денисов о сопернике - Face 2 Face Betting
August 1 2008

Жеребьевка Кубка УЕФА. Протасов, Корниленко и Денисов о сопернике

Сразу после жеребьевки Кубка УЕФА своим мнением о сопернике поделились главный тренер "Днепра" Олег Протасов и игроки нашей команды.

Олег ПРОТАСОВ: Знаю, что "Беллинцона" неудачно начала чемпионат – команда проиграла два стартовых матча. Разумеется, пока у нас еще немного информации о сопернике, так что будем собирать данные, постараемся посмотреть их следующие матчи. Все в наших руках. Если покажем футбол, в который можем играть, должны проходить этого соперника. Кубок УЕФА – тот турнир, где все стараются проявить себя с самой лучшей стороны, а потому нужно быть очень хорошо готовыми к играм и предельно сконцентрированными на достижении положительного результата.

Сергей КОРНИЛЕНКО: В Швейцарии добротный чемпионат, и соперник нам достался очень интересный. Будем изучать его игру и, конечно же, стараться пройти в следующий раунд.

Виталий ДЕНИСОВ: Признаюсь, ни о команде, ни о чемпионате Швейцарии ничего не знаю. Видел только матчи сборной этой страны. В ближайшее время познакомимся с соперником поближе, тренеры расскажут нам, что к чему. Многое покажет первая игра – будет ясно, кто чего стоит.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru