0
April 23, 2024 14:20:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прощальный матч Солскьяера: легенды «МЮ» о форварде - Face 2 Face Betting
August 2 2008

Прощальный матч Солскьяера: легенды «МЮ» о форварде

Сегодня Оле-Гуннар Солскьяер проводит прощальный матч. Игроки «МЮ», бывшие и нынешние, разумеется, не остались в стороне и вспомнили о манчестерских годах норвежского форварда.

Сэр Бобби Чарльтон
«Мало кто мог справиться с Оле на поле, и я очень благодарен ему за все те голы, которые он забил в майке «МЮ». Фанаты «Юнайтед» никогда не забудут его».

Денис Лоу
«Один из самых приятных людей, которых только можно найти. Здорово, что клуб относится к нему с должным почтением – Оле стал посланником «МЮ» и тренером резервистов».

Райан Гиггз
«Я помню нашу первую тренировку с Оле, когда мы отрабатывали удары, - он был невероятен. Я сказал тогда партнерам: «Мы подписали нового Алана Ширера».

Эрик Кантона
«Оле – один из лучших нападающих в истории клуба. Он очень умный игрок, одинаково хорошо бьет с обеих ног, умеет освобождаться от опеки и находить свободное пространство. И конечно, он великолепный забивала».

Дэвид Бекхэм
«Я благодарен Оле и как игроку, и как человеку. Благодаря ему я стал частью истории, которую мы написали в 1999-м. Мы были не просто командой, мы были друзьями».

Рио Фердинанд
«Я всегда восхищался Оле. Он всегда приветлив, от общения с ним получаешь только позитивные эмоции, причем так было даже в сложный для него период восстановления после травмы. Он никогда не жаловался – просто знал, что не упустит своего шанса, как только тот появится».

Гари Невилл
«Я сидел рядом с Оле в раздевалке много лет – наверное, я жутко надоел ему! Он – великий и заслужил свой успех».

Фил Невилл
«Оле наслаждался каждой минутой футбола, будь то тренировка или матч. Он полностью посвятил себя клубу, поэтому неудивительно, что он остался в «МЮ». Он живет «Манчестером».

Уэйн Руни
«Оле очень хорош в завершающей стадии. Когда я пришел в команду, он мне здорово помог – я смотрел на него и учился, как найти свой момент».

Дэвид Гилл, исполнительный директор «МЮ»
«Никто никогда не отзовется об Оле плохо. Он потрясающий игрок, который часто забивал решающие голы. Он знает, что «МЮ» - великий клуб, и здорово, что Оле – лицо этой команды».

Оге Харэйде, тренер сборной Норвегии
«Я горжусь карьерой Оле в «Юнайтед». Мне очень нравится этот игрок. Он истинный профи, причем и на тренировках, и в игре».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru