0
April 26, 2024 03:05:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слухи. Роман Абрамович встретился с агентом Титова - Face 2 Face Betting
August 2 2008

Слухи. Роман Абрамович встретился с агентом Титова

Скандал с исключением из «Спартака» его лидеров Егора Титова и Максима Калиниченко получил неожиданное продолжение. В конфликт между главным тренером красно-белых Станиславом Черчесовым и футболистами, похоже, вмешается еще одна сила. Вчера вечером состоялась тайная встреча агента спартаковцев Германа Ткаченко и олигарха Романа Абрамовича.

Переговоры прошли в одной из элитных гостиниц столицы, куда владелец «Челси» приехал вместе со своей будущей женой - 25-летней бывшей моделью Дашей Жуковой. Герман Ткаченко и Роман Абрамович оживленно беседовали около 40 минут.

Интерес

Всем известно, что одним из увлечений Романа Аркадьевича является футбол. Владелец звездного лондонского клуба не жалеет денег на свое детище. Каждый год он покупает в команду лучших футболистов планеты. А его связям с футбольными функционерами, тренерами и президентами клубов может позавидовать любой футбольный специалист.

Но помимо этого, Абрамович занимается и проблемами российского футбола. Так, Роман Аркадьевич принял активное участие в приглашении на пост тренера российской дружины знаменитого голландца Гуса Хиддинка. Кроме того, он долгое время находится в приятельских отношениях с президентом ЦСКА Евгением Гинером и помогает армейской команде.

Скандал

Учитывая интерес Абрамовича к нашему футболу, совсем не удивительно, что он не остался в стороне и от скандала, потрясшего в этом месяце московский «Спартак». Всем известно, что отчисленный из команды Титов является одним из самых одаренных футболистов России. Да и в мире большинство футбольных фанатов на просьбу назвать имя самого известного футболиста сразу вспоминают экс-капитана спартаковцев.

Помощь

По нашей информации, речь на встрече Абрамовича с Ткаченко шла именно о трудоустройстве Титова. Агент 32-летнего игрока попросил у Романа Аркадьевича совета и помощи в трудоустройстве своего подопечного. Благодаря связям миллиардера Егору могут подыскать выгодный вариант продолжения карьеры за границей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru