0
April 25, 2024 20:27:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Турнир дублеров. 3-й тур. "Динамо" - "Металлист". Крупная победа киевлян - Face 2 Face Betting
August 2 2008

Чемпионат Украины. Турнир дублеров. 3-й тур. "Динамо" - "Металлист". Крупная победа киевлян

       Вчера состоялись матчи 3-го тура чемпионата Украины среди дублирующих составов.
      "Динамо" (д) - "Металлист" (д) 4:1
       Голы: Ярмоленко (3), Зозуля (60, 67), Стеценко (90, автогол) – Курилов (8).
       "Динамо": Рыбка (Кичак, 46), Пинчук (Полищук, 46), Допилка, Хачериди, Федорив (Погребняк, 78), Темиле, Дедечко, Зозуля, Окодува (Сокуренко, 85), Верпаковскис (Тулалан, 55), Ярмоленко (Чаус, 46).
      Хозяева вышли вперед уже на третьей минуте матча, когда хорошей передачей Верпаковскиса прекрасно сумел воспользоваться Ярмоленко. Однако спустя всего пять минут, мяч из сетки пришлось вынимать Рыбке, когда Курилов оказался самым расторопным в штрафной площади динамовцев и сравнял счет. До перерыва хорошая возможность отличиться была у Ярмоленко, но после его удара вратарь харьковчан кончиками пальцев перевел мяч на угловой. Во втором тайме настоящим героем стал Зозуля, который дважды в течении семи минут поразил ворота соперника: на 60-й минуте Роман, получив мяч на левом фланге, умело реализовал выход один на один с вратарем, а вскоре довел счет до разгромного после передачи с правого фланга. Напомним, что Зозуля также отличился и в предыдущем матче молодежных составов против днепропетровского "Днепра". Динамовцы продолжали и дальше владеть преимуществом, к концу поединка воплотив его еще в один гол. Правда, на этот раз хозяева вынудили ошибиться соперника, и уже в добавленное время минуте Стеценко срезал мяч в собственные ворота.
       Владимир Мунтян, старший тренер дубля "Динамо": "Поначалу игра складывалась для нас неплохо, потом стали играть немного хуже. А во втором тайме мне особенно понравились молодые ребята, которые вышли в конце встречи. Они очень старались проявить себя с хорошей стороны. В общем, я удовлетворен".
      Роман Зозуля, нападающий "Динамо": "По результату видно, что мы сыграли очень хорошо, правда, в первом тайме нам пришлось нелегко, ведь соперник оказывал достойное сопротивление. А во второй половине встречи мы выполнили тренерскую установку, которую получили в перерыве, поэтому и удалось победить".
      Андрей Ярмоленко, нападающий "Динамо": "Думаю, игра сложилась для нас неплохо, мы победили, и все ребята выкладывались на поле по полной программе. Результат – на табло. За счет настроя удалось забить быстрый гол. Затем, возможно, мы немного расслабились позволили сопернику сравнять счет, но вскоре снова все поставили на свои места".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru