0
April 20, 2024 02:16:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр СЕВИДОВ: "Жребий был благосклонен к украинским клубам" - Face 2 Face Betting
August 2 2008

Александр СЕВИДОВ: "Жребий был благосклонен к украинским клубам"

Меньше чем через две недели украинские клубы начнут борьбу за выход в основную сетку еврокубковых турниров. 1 августа "Шахтер", "Динамо" и "Днепр" узнали имена своих соперников в квалификационных раундах Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. Тренер Александр Севидов прокомментировал для ПРО ФУТБОЛа результаты жеребьевки для украинских команд.

О днепропетровском "Днепре"...
Начну, пожалуй, с «Днепра», потому что не имею никакого представления о сопернике. Безусловно, эту команду нужно уважать, но обыгрывать «Днепр» ее обязан.

О киевском "Динамо"...
Особняком для всех поклонников футбола  будет противостояние «Динамо» и «Спартака». Может, и мало, кто из игроков нынешних команд помнит все перипетии былых сражений двух великих клубов, но ажиотаж, пресса, болельщики подстегнут их к  бескомпромиссной борьбе. Фаворита я бы не рискнул назвать, пусть в «Спартаке» не все хорошо внутри команды, но и «Динамо» еще не показывает всего, чего от них ожидают.

О донецком "Шахтере"...
А «Шахтер» должен справиться с «Динамо» из Загреба, хоть это будет и не просто. Ведь не секрет, что игроки «Динамо» мечтают оказаться в сильном европейском клубе, это предаст им дополнительный стимул. Но мастерство игроков «Шахтера» выше, они и опытнее.

И вообще жребий был к нашим клубам благосклонен, могли попасться команды и более сильные. Хотя в футболе и случаются неожиданности, но очень не хочется, чтобы они происходили с нашими командами.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru