0
April 20, 2024 14:20:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей АРШАВИН: "Во втором тайме "Москва" перестала успевать за нами" - Face 2 Face Betting
August 3 2008

Андрей АРШАВИН: "Во втором тайме "Москва" перестала успевать за нами"

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин поделился своим мнением о матче 16-го тура чемпионата России с "Москвой", в котором его команда одержала победу со счётом 2:1.

"Мы начали матч не очень агрессивно, у нас возникали проблемы с выходом из обороны, из-за этого игроки "Москвы" успевали возвращаться назад и перекрывать все зоны. В первом тайме мы играли медленно, теряли много своих мячей, тем самым помогая сопернику проводить контратаки. Но основные наши проблемы — это игра команды при стандартных положениях у наших ворот. Вот и сегодня нам опять забили со стандарта. В принципе, такие же голы мы пропускали и в матче с Нальчиком. Думаю, что кроме этого стандарта, у "Москвы" за всю игру больше не было ни одного голевого момента.

После перерыва пришли в себя, заиграли гораздо быстрее, смогли лучше контролировать мяч. Всё это привело к тому, что "горожане" перестали успевать за нами, мы стали создавать моменты у ворот Жевнова. К сожалению, многие из них мы не смогли реализовать. Но именно быстрая и агрессивная игра во втором тайме позволила нам не только забить два гола, но и довести матч до уверенной победы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru