0
April 18, 2024 22:21:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Блохин взял Берлин - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Олег Блохин взял Берлин

Олег Блохин лично попросил, чтобы полиция очень внимательно охраняла его команду.

Тренер, по нашей информации, очень расстроился, когда узнал об обязательных пресс-конференциях и открытых тренировках.

- База сборной на время чемпионата мира должна быть закрыта от посторонних глаз, - объяснили «Жизни» в стане сборной. - Олег Владимирович считает, что предельная концентрация на чемпионате должна помочь игрокам выступить удачно.

Украинцы прибыли в Германию в числе последних. Это понятно, ведь и вступить в борьбу за Кубок мира им предстоит впервые тоже позже всех – только 14-го числа в матче против испанцев. В берлинский аэропорт украинцы приземлились около часу дня по местному времени.

Прием

Выйдя из автобуса, игроки раскрыли рты: им устроили настоящий прием - как самым дорогим гостям. Еще проезжая по городу, они обратили внимание на «Украинскую площадь» в самом центре, где расставлены шатры с пивом, квасом и борщом. А у отеля «Семинарис» в Потсдаме, что под Берлином, их встречали детские танцевальные ансамбли и губернатор земли Бранденбург.

Игроков замучили приветственными речами. Андрей Шевченко, сразу отошедший на задний план, а потом и вовсе спрятавшийся в автобусе, постоянно нервно поглядывал на часы и бормотал под нос:

- Ну... Что ж так долго?!

Однако после представления форвард «Челси» первый громко произнес:

- Большое спасибо! - и тут же бросился к входу в отель.

- Все это очень приятно! – сказал «Жизни» полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко. – Чувствуем себя большими звездами, хотя некоторые из нас таковыми и являются.

- Честно говоря, не ожидали такого приема! С такой поддержкой и впрямь, глядишь, до финала дойдем. Но мы очень устали и неплохо было бы сейчас отдохнуть!

После этого игроки заперлись в своих номерах, а территорию отеля заполонила полиция, которая тщательно проверяла документы у всех, кто попадался ей на глаза.

Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru