0
April 25, 2024 00:31:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей ВАЛЯЕВ: "Оказался в нужном месте в нужное время" - Face 2 Face Betting
August 3 2008

Сергей ВАЛЯЕВ: "Оказался в нужном месте в нужное время"

После матча автор первого забитого мяча в ворота "Динамо" выглядел уставшим, но счастливым:
- В этом сезоне команда с минимальным счётом победила киевское "Динамо", как и в прошлом году. Чувства переполняют?

- Честно говоря, в прошлом году команда добыла такую важную победу без меня. В тот момент я лежал дома с ангиной и с температурой около 40 градусов. А ещё и наблюдая за матчем по телевизору, думал, она достигнет 49-ти. Ребята – молодцы! Конечно, всегда приятно, когда одерживаешь победу в таких важных матчах, когда находишься на поле и вносишь свою частичку в эту победу.

- Сергей, помните, как забивали мяч?

- Честно говоря, смутно. Помню навес Эдмара, Джексон, кажется, коснулся мяча, и я, даже не ожидая, что он долетит до меня, забил его в ворота. Откровенно говоря, думал, что Шовковский выйдет и заберёт мяч, так как он был верховой. Словом, оказался в нужном месте и в нужное время.

- Следующий матч – ФК "Львов". Какой настрой уже сегодня?

- Настрой, как говорится, как на "Динамо". Будем биться. Команда эта новая, ещё неизвестно, как она может выстрелить. Тем более, на её счету уже имеется победа над "Шахтёром", и тот же "Днепр" в конце поединка забил мяч… Поэтому настрой будет боевой, как и сегодня!

P.S.: Сергей попросил передать слова благодарности харьковским болельщикам, которые поддерживали "Металлист" в столице Украины, а также тем, кто не смог попасть в Киев, но болел за своих любимцев дома. Спасибо вам!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru