0
April 16, 2024 20:59:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналдиньо спас ребенка - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Роналдиньо спас ребенка

Роналдиньо, который сам является отцом полуторагодовалого сына Жоао, защитил 10-летнего итальянского парнишку от гнева разъяренного секьюрити.
Мальчуган, облаченный в майку пентакампеонов с десятым номером на спине, застав врасплох многочисленную армию охраны, преодолел заградительный барьер и выскочил на поле, где Рони тренировался вместе с партнерами по сборной Бразилии.

Подбежав к нападающему «Барселоны», маленький «тиффози» крепко его обнял. Однако подоспевший секьюрити, пытаясь исправить допущенный просчет, попытался оторвать пацана от суперзвезды. Роналдиньо, на которого затаив дыхание смотрели 25 тысяч болельщиков, повел себя благородно. Он велел распоясавшемуся телохранителю отпустить ребенка, а затем на глазах у изумленной публики расписался на футболке храброго мальчугана. Своим поступком звезда заслужила овации фанатов, которые аплодировали ему стоя. А счастливый мальчишка (в сопровождении администратора сборной) спокойно покинул стадион.

Роналдо

Рони считает сумасшедшими людей, которые были против приглашения в команду таких игроков, как Кафу, Роберто Карлос и Роналдо.

- Мне смешно, что люди вообще думают так, - говорит нападающий пентакампеонов. – Кафу и Роберто Карлос сделали очень много для сборной, я уверен, что они способны помочь ей и в Германии. Что касается Роналдо, то его в последнее время замучили травмы. Но ответственно заявляю, что на этом мундиале он не только будет лучшим футболистом, но и станет лучшим бомбардиром за всю историю чемпионатов мира. До отметки в 15 голов ему осталось забить всего три раза.

Месси

Помимо Роналдо, Роналдиньо отдает предпочтение своему юному одноклубнику – аргентинцу Лионелю Месси, которому многие прочат славу самого Марадоны.

- Я взял Лионеля под свою опеку, когда он только пришел в первую команду, - рассказывает супернападающий. – Сейчас он повзрослел, у него появилась уверенность в собственных силах. Вот увидите, Месси покажет себя во всей красе. Он мой друг - и я желаю ему удачи.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru