0
April 23, 2024 09:06:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Англичайхана - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Англичайхана

Англичане накануне матча с Парагваем расслабились в баре

В четверг подопечные Свена-Горана Эрикссона, которых причисляют к главным фаворитам, позволили себе отвлечься от напряженных тренировок и прогуляться по немецкому Баден-Бадену.

Вечером к шикарному загородному отелю «Шлесс», окруженному лесом и Альпами, подъехал тонированный «мерседес», который отвез защитников Рио Фердинанда, Сола Кэмпбелла и вратаря Дэвида Джеймса в центр городка.

Игроки решили просто посидеть в кафе и выпить чаю. Никем поначалу не узнанные, они спокойно вышли из машины и направились по главной улице города в поисках подходящего места. Их выбор пал на небольшой уютный ресторанчик «Гарибальди», который приглянулся Фердинанду.

- Давайте присядем здесь, - предложил он друзьям. – Мне в отеле рекомендовали это местечко!

Считая, что никто их не побеспокоит, футболисты спокойно расселись за ближайшим к окну столиком. Заказав по стакану английского чая и бутылке минеральной воды, они принялись спокойно осматривать окрестности. Благо в Баден-Бадене есть на что посмотреть – практически весь старинный город до сих пор навевает ассоциации с прошлыми веками. Но долго пробыть инкогнито ребятам не удалось. Немцы отлично разбираются в футболе и знают, кто есть кто! К тому же британских суперзвезд выдали английские фанаты, стаей - откуда ни возьмись - слетевшиеся на своих кумиров.

- Кто это, кто?! – спрашивали поначалу друг друга прохожие, поняв, что холеные и статные парни перед ними явно не простые посетители кафе.

- Да это же ребята из сборной Англии! – тут же следовал ответ. – Вот тот здоровяк – это Сол Кэмпбелл из «Арсенала». А его приятель с косичками – Рио Фердинанд из «Манчестера»!

База

Посидев в ресторане минут 40, ребята посмотрели на часы и поняли, что им пора возвращаться. Тут же оказался перед входом тот самый «мерседес», в который парни сели, еле-еле продравшись через толпу болельщиков. Махнув на прощание им рукой, англичане уехали в отель.

Загородные апартаменты британцев расположены за Баденом, в маленьком городке Бюль.

Отель «Шлесс» - один из самых престижных в Германии, здесь отдыхают только самые важные персоны. Эрикссон еще зимой лично осматривал гостиницу, чтобы убедиться, что с бытом у его подопечных будет все в порядке. Жилище британцев напоминает замок. Окруженный со всех сторон глухим лесом, он плотно охраняется специально нанятыми секьюрити. Люди в гражданском с рациями стоят по всему периметру близлежащей территории. Еще несколько человек регулярно дежурят на крыше отеля, осматривая окрестности в бинокль. Малейший шорох в чаще – и туда моментально направляется охранник. Саму территорию отеля патрулирует полиция.

Так что англичане находятся в полной безопасности, и здоровью звезд ничего не угрожает. Да и свежий горный воздух - тренировки они проводят на поле еще выше в горах - должен пойти Бекхэму и компании только на пользу.

Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru