0
April 26, 2024 20:46:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бекхэм: Это мой последний шанс! - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Бекхэм: Это мой последний шанс!

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм поклялся, что сделает все возможное, чтобы его команда завоевала Кубок мира.

- Это мой последний шанс, - считает 31-летний футболист. - Конечно, я могу мечтать об участии в следующем чемпионате мира, но, скорее всего, этого не случится. Поэтому в Германии я отдам игре все свои силы.

- У меня много трофеев, которые со своими командами я выигрывал на клубном уровне, но все это быстро забывается. А если сейчас Англия выиграет Кубок мира, нас будут помнить абсолютно все. Это для меня является целью жизни. Все, что я умею делать – это играть в футбол. - Только выходя на поле, я чувствую уверенность в своих силах. И только во время игры вы можете увидеть меня таким, какой я на самом деле. Перед таким ответственным турниром я совершенно спокоен. Знаю, что многие мои партнеры не могут нормально спать, постоянно думая, как они выступят в Германии. Я же уверен в своих силах и отлично себя чувствую.

- Это потому, что я вижу в глазах ребят желание победить. Такой сильной сборной Англии у нас не было никогда. К тому же от нас уходит наш тренер Свен-Горан Эрикссон. И мы будем играть еще и за него.

Семья

Бекхэм рассказал, что мысли о завершении карьеры стали приходить к нему все чаще.

- Я устал жить под колпаком, - признался Дэвид. - Я не могу жить как все остальные люди. Я и моя семья постоянно находимся под пристальным вниманием. В душе я такой же, как и все. Мечтаю проводить больше времени со своей семьей. Она, безусловно, самое дорогое, что у меня есть. Но мне даже представить на миг, что я расстаюсь с футболом, очень тяжело...

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru