0
March 29, 2024 03:18:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фердинанд угрожает Бразилии - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Фердинанд угрожает Бразилии

Сенсационное интервью со звездой сборной Англии

Получив выходной день накануне стартового поединка с командой Парагвая, защитник английской сборной и знаменитого «Манчестер Юнайтед» с удовольствием пообщался с корреспондентами «Жизни».

- Мы понимаем, где и зачем находимся! - сказал Рио. - Дать автограф или сфоткаться на телефон с болельщиком - не меньшая наша обязанность, чем хорошая игра. Это наша слава, и мы должны быть благодарны этим людям за то, что они так любят нас! Кстати, меня узнавали на улицах даже в Москве. И мне было очень приятно!

Партнер Фердинанда голкипер «Манчестер Сити» Дэвид Джеймс, когда узнал, что мы из России, вовсе расплылся в улыбке.

- Всегда мечтал побывать в вашей стране, честное слово! - признался он. - Я в курсе, что Москва большой современный город, который мало чем уступает Лондону. Ребята из сборной, которые были у вас, оставались очень довольны! Так что, надеюсь, мне еще доведется съездить в Россию.

Услышав, о чем речь, в разговор вступил защитник «Арсенала» Сол Кэмпбелл.

- А я был в Москве вместе с «Арсеналом», - сказал он. - Мы тогда встречались с вашим клубом в Лиге чемпионов... Да, с «Локомотивом». Отличный у вас город, жаль, что мы так и не посмотрели его толком. Видели улицы только из окна нашего автобуса.

Цель

На вопрос «Жизни», какие цели преследуют они здесь, в Германии, футболисты ответили практически хором.

- Нам нужна только победа! - заверили они.

Затем взял слово разговорчивый Кэмпбелл.

- Я открою вам один секрет, - загадочно сказал он. - У нас есть одно маленькое предчувствие: этот чемпионат пройдет под знаком нашей сборной! Давненько мы не были столь сильны, как сейчас! У нас много молодых и дерзких парней в команде, которые способны поставить на место любую сборную.

- То, что нас считают фаворитами, нас только подхлестывает! Должны же мы оправдать надежды фанатов! Вон их сколько приехало сюда! - добавил он, показывая рукой на улицу, где толпились болельщики.

Старт

Перед игрой с Парагваем у англичан удивительная уверенность в победе.

- Главное для нас - хорошо сыграть со шведами! - считает Фердинанд. - Они сейчас тоже очень сильны, в их команде много звезд и талантливой молодежи. Игра с ними покажет, на что мы способны! Но самое главное - мы очень хотим взять реванш у бразильцев за поражение в прошлом четвертьфинале! Я уверен, что, если мы встретимся с ними, им придется очень туго.

Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru