0
April 26, 2024 15:31:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Суарес: «Будем радоваться лишь до утра» - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Луис Суарес: «Будем радоваться лишь до утра»

После победы над сборной Польши главный тренер эквадорцев Луис Суарес отметил, что его команду всегда критиковали за те невыносимые условия, которые она предлагала своим соперникам. Теперь же южноамериканцы доказали, что могут побеждать не только в горах, но и на равнине.

После игры главный тренер сборной Польши Павел Янас, что и неудивительно, не был настроен на продолжительное общение с прессой. Было заметно, поражение от южноамериканцев стало для него немалым ударом. «Сейчас мне не хочется что-то серьезно комментировать, - молвил специалист. - Для начала нужно все проанализировать. Могу лишь сказать, что сегодня далеко не все сыграли так, как я того ожидал».

«Признаю, что тактически мы сегодня выглядели ужасно, - продолжил Янас. - С другой стороны, могу сказать, что тактика всегда зависит от возможностей игроков, которыми ты располагаешь. К сожалению, пропущенный гол нарушил все наши планы. Соперник превзошел нас как морально, так и физически. Впрочем, несмотря на то, что наше психологическое состояние сейчас далеко от идеального, мы должны постараться взять себя в руки и готовиться к матчу с Германией».

Наставник Эквадора Луис Суарес, в свою очередь, заявил, что его команда может выигрывать не только у себя на родине, в горах, но и в других условиях. «Нас всегда критиковали за то, что мы выигрываем только дома на очень большой высоте, - восклицает Суарес. - Но сегодня, находясь с соперником в абсолютно одинаковых условиях, мы сумели победить».

«Поначалу мы действовали не слишком агрессивно и позволяли полякам создавать опасные моменты, - сообщил тренер победителей. - Я попросил своих игроков добавить в прессинге, после чего мы установили контроль над игрой. Могу сказать, что успех нам дался большим трудом. На протяжении всего матча нам пришлось замедлять темп, поскольку мы не имели возможности соперничать с Польшей в скоростных качествах.
Делая замены, я, честно говоря, очень боялся, что вышедшие на поле игроки не попадут в игру. К счастью, я ошибался».

«Я очень счастлив и в тоже время очень устал, - подытожил тренер. - Мы очень ждали этого матча, и очень рады, что нам удалось победить. Впрочем, мы пока ничего не достигли. Это только первый шаг к вершине, и сейчас нам важно не переоценить свои возможности. Мы будем радоваться лишь до следущего утра. Потому что последующие матчи будут гораздо сложнее».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru