0
April 25, 2024 04:58:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Дрогеда" спешит в Киев - Face 2 Face Betting
August 4 2008

Лига чемпионов. "Дрогеда" спешит в Киев

Чемпион Ирландии "Дрогеда" со всей ответственностью подошел к ответной встрече второй квалификации Лиги чемпионов против ФК "Динамо".

В пятницу команда провела очередной матч в ирландской лиге, победив середняка турнирной таблицы Брэй Уондерерз - 2:0, а в понедельник днем прилетит в Киев. В столице Украины "дроги" пробудут двое суток и до матча с "Динамо" проведут две тренировки. Только этот факт свидетельствует, насколько серьезно ирландцы относятся к встрече с украинским клубом.

В Киеве "Дрогеда" разместится в одном из лучших отелей "Хайят". Вторник в 14.00 в конференц-зале гостиницы состоится пресс-конференция главного тренера команды Пола Дулина, после которой пройдет аккредитация иностранной прессы.

Первую тренировку на украинской земле ирландцы проведут в понедельник вечером на поле УТК им.Виктора Банникова. Во вторник вечером, в 19.00, пройдет проба газона предстоящего поля боя - стадиона "Динамо" им.Валерия Лобановского.

К слову, "Дрогеду" в Киеве будут поддерживать 150 болельщиков. Во всяком случае, именно столько билетов на матч зарезервировал клуб. Разместится группа поддержки "дрогов" в тринадцатом(!) секторе.

Матч "Динамо" - "Дрогеда" состоится в среду, 6 августа, в 19.00. Любителям футбола напомним, что в кассы стадиона "Динамо" поступили билеты на матч. Их цена, в зависимости от сектора, составляет 20, 30, 40 и 60 гривен. Прямая трансляция на телеканале ТЕТ.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru