0
April 26, 2024 19:06:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер заступился за легионеров - Face 2 Face Betting
August 4 2008

Гинер заступился за легионеров

Как стало известно, главного тренера столичного ЦСКА Валерия Газзаева вновь не устраивает игра бразильских легионеров. По нашей информации, 43-летний специалист был вновь на грани того, чтобы выгнать Вагнера Лава и Рамона в дубль. - После неудачной игры с самарскими "Крыльями Советов" Валерий Георгиевич был очень зол, - рассказал нам источник.
- Он был просто взбешен игрой своих подопечных, особенно Вагнера и Рамона. В наказание за это Газзаев хотел вновь отправить своих подопечных играть за молодежный состав. Но на этот раз за игроков вступился президент клуба Евгений Гинер. По его словам, ему уже изрядно поднадоела такая практика главного тренера, поэтому было решено ничего не менять и все оставить так как есть. Евгений Леннорович просто сказал, что уже хватит заниматься разборками внутри коллектива, надо брать себя в руки и готовиться к предстоящим встречам. Бразильцы уже не раз в этом сезоне провоцируют тренера. То Газзаев сошлет их в дубль, то оштрафует, но это не приносит плодов. В следующем матче после ссылки Вагнер может блеснуть мастерством, а потом опять уходит в тень. Естественно, что тренера это выводит из себя, тем более что только он отвечает за результат команды... Газзаев После невыразительной игры своих подопечных против самарских «Крыльев Советов» Валерий Георгиевич даже отказался от комментариев. - Мне нечего комментировать эту игру, - заявил Газзаев.
- Играли очень плохо, поэтому не выиграли. А привлекать игроков из дубля я пока не намерен. Дубль - это один уровень, а Премьер-лига и главная команда - совершенно другой. Не всегда те, кто забивает за дубль, сможет проявиться в Премьер-лиге. Легионеры Напомним, что бразильцы уже давно находятся в опале у руководства армейского клуба. По нашей информации, в последнее время боссы ЦСКА стали выпускать иностранных игроков на поле лишь для того, чтобы их могли просмотреть иностранные скауты. www.life.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru