0
Луческу: возникло впечатление, что игроки баловались на поле - Face 2 Face Betting
August 4 2008

Луческу: возникло впечатление, что игроки баловались на поле

Наставник "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал победу своих подопечных над "Ильичёвцем" (3:0). "Эта игра, по идее, должна была закончиться через 10 минут после начала: у нас было очень много моментов. К сожалению, к тем моментам, которые были созданы в начале игры, мы не отнеслись со всей серьёзностью. Пришлось в перерыве поговорить с игроками. Возникло впечатление, что они баловались на поле, как будто наши футболисты хотели закатить мяч в ворота. Хотя были моменты, когда по-другому нужно было решать, может быть, пробить с дальней дистанции. Только во втором тайме, особенно когда был удалён Фернандиньо, команда заиграла по-другому, с большей агрессивностью, с большей нацеленностью на ворота соперника. Мало того что результат соответствует тому, что было на поле, — счёт мог быть более крупным" "shakhtar.com"