0
April 27, 2024 06:53:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЧМ-2006. Прогнозы великих - Face 2 Face Betting
June 10 2006

ЧМ-2006. Прогнозы великих

Мишель ПЛАТИНИ (Франция), чемпион Европы-84:
– Думаю, что основной претендент на победу один – сборная Бразилии. В этой команде есть пять-шесть феноменальных игроков атакующего плана, а поддерживать их будет солидная задняя линия. Вообще, считаю, называть бразильцев фаворитами чемпионатов мира – дело обычное. Кроме них, выделил бы еще целый ряд команд, которые могут посостязаться за право по крайней мере сыграть в финале: Франция, Италия, Германия, Аргентина, Англия и Голландия.

Брайан РОБСОН (Англия), экс-капитан сборной Англии:
– Я ставлю на англичан. Не вижу причин, чтобы команда Свена-Ерана Эрикссона не победила в этом турнире. Если полностью восстановятся Майкл Оуэн и Уэйн Руни, то у нашей сборной не будет особых проблем. Единственная команда, способная что-то противопоставить Англии, это Бразилия. Вполне возможно, именно они и встретятся в финале.

Диего МАРАДОНА (Аргентина), победитель и лучший игрок ЧМ-86:
– В 2002 году сборная Аргентины летела в Южную Корею в качестве фаворита, но все помнят, чем все это кончилось. Та же история была и в 1982 году. Так что еще не факт, что в этот раз победят бразильцы. Кроме них, на золото претендуют Англия, Италия и Германия. Что же касается моей сборной – Аргентины, то ее выступление будет зависеть от формы Месси и Маскерано.

Жоао АВЕЛАНЖ (Бразилия), экс-президент ФИФА:
– Я видел много чемпионатов мира, и, надеюсь, предстоящий будет лучшим из всех. Как всегда, бразильская сборная является основным фаворитом, но это не значит, что она обязательно выиграет. У нее много серьезных конкурентов, главным из которых я считаю хозяев – сборную Германии.

Марио КЕМПЕС (Аргентина), победитель и лучший бомбардир ЧМ-1978:
– Не буду оригинальным: чемпионом станет Бразилия, а лучшим игроком – Роналдиньо. Главным же сюрпризом, думаю, окажется сборная Чехии. Что касается моих соотечественников, то очень многое зависит от того, как они начнут чемпионат. Я бы хотел вначале увидеть сборную Аргентины на поле, а потом строить прогнозы на ее будущее.

Джузеппе БЕРГОМИ (Италия), чемпион мира-1982:
– Как итальянец, я ставлю на Италию. Слова Франца Беккенбауэра о том, что после известного скандала мы выпали из числа претендентов на награды, очень задели болельщиков на моей родине. Надеюсь, и наших игроков тоже. Но, конечно, самая техничная и сильная команда сейчас – Бразилия.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru