0
April 26, 2024 22:59:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чтобы мужа удивить, надо мячик полюбить - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Чтобы мужа удивить, надо мячик полюбить

Женский взгляд на актуальную семейную проблему

Помню, однажды мой папа во время какого-то чемпионата мира бросил тапочкой в телевизор. Понимаете, в это время наша команда кому-то проигрывала. Не помню кому, потому что тогда еще была мала для запоминания таких грандиозных вещей.

Зато я в состоянии была запомнить, что мама папе под горячую руку сказала: «И как же мне этот твой футбол осточертел!» Видно, этого не следовало бы делать. Папа воспринял это как личное оскорбление. И ушел из деревни, где мы были у бабушки, домой. Прямо в спортивном костюме. Двенадцать километров в ночи он прошел пешком.

Мне было жалко папу, поэтому с тех пор я хорошо усвоила, что футбол для мужчин - это святое! И во время просмотра особо ответственных матчей их лучше не трогать.

Со своим мужем все эти чемпионаты мира я смотрела вместе. И смею заметить, после совместного просмотра наши отношения становились гораздо нежнее.

Сначала я научилась отличать голкипера от форварда, а позже, по мере повышения квалификации футбольной болельщицы, - чем центральный полузащитник отличается от левого крайнего. А когда выучила имена известных футболистов, заслужила уважение друзей своего мужа. Короче, ему за меня было не стыдно!

Так что, милые жены и подруги футбольных болельщиков, нет лучшего способа обаять своего любимого, кроме как стать футбольной болельщицей. Если уж вам так не хочется этого делать, ну хотя бы не требуйте от него исполнения домашних обязанностей во время матчей чемпионата.

А еще лучше-ка пойдемте в спортбары! Покричим там, поболеем. Правда, заранее нужно выучить несколько фраз ну типа: «Ах, какой чертенок, этот Роналдинью! Какие у него прекрасные подкаты...» Чувствую, без мужского внимания не останемся.

Да, пользуясь случаем, хочу передать привет своему папе, который в это время точно будет сидеть у телевизора.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru