0
April 19, 2024 12:38:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий СЕВИДОВ: "Зенит" рискует отбить у Аршавина интерес к футболу" - Face 2 Face Betting
August 5 2008

Юрий СЕВИДОВ: "Зенит" рискует отбить у Аршавина интерес к футболу"

Известный футбольный эксперт Юрий Севидов выразил свое мнению о несостоявшемся переходе Андрея Аршавина в "Барселону" и "Тоттенхэм".

"То, как «Зенит» ведет себя по отношению к Аршавину, это самое настоящее рабство. Я сам хочу, чтобы наши футболисты радовали своей игрой российского болельщика, а не зарубежную публику. Но в интересах отечественного футбола просто необходимо отпускать наших ребят в ведущие евроклубы! Вы только представьте, какое подспорье было бы нашей сборной, если бы в обороне у нее действовал игрок обороны «Челси», в полузащите выходил футболист «Интера», а в атаке – форвард «Барселоны». Да мы бы уже на голом страхе обыгрывали команды вроде Андорры!

Аршавин потерял мотивацию выступать в чемпионате России. Ему тут неинтересно. Вы думаете, «Зенит» торгуется с «Тоттенхэмом»? Увольте! Он просто пускает всем пыль в глаза. Клубу, который спонсирует газовый монополист, не нужны лишние пять миллионов – будь то евро или фунты стерлингов. «Зенит» просто не хочет отпускать Аршавина. И в результате рискует отбить у игрока не только любовь к эмблеме родного клуба, но и – со временем – интерес к футболу", - приводит слова Севидова "Советский спорт".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru