0
April 26, 2024 17:13:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Боровичка станет тренером-селекционером - Face 2 Face Betting
June 10 2006

Боровичка станет тренером-селекционером

Владимир Боровичка, занимавший в последнее время пост и.о. главного тренера «Зенита», остается работать в клубе, но в качестве тренера-селекционера.

Об этом заявил президент «Зенита» Сергей Фурсенко.

«Что же касается поста спортивного директора клуба, то его имя будет оглашено сразу после официального назначения нового главного тренера», - констатировал глава петербургского клуба.

Кроме того, по его словам, руководство «Зенита» рассматривает несколько кандидатур на должность помощников главного тренера. Среди них - чемпионы СССР-84 в составе «Зенита»




- Креспо боится меня и боится играть против нашей сборной, - заявил Дрогба. - Об этом он мне сказал перед отлетом в Германию. Я хочу забить аргентинцам. Я забуду о том, что против меня играют одноклубники...

Центральный матч завтрашнего дня (Сербия и Черногория - Голландия) пройдет в Лейпциге на поле «Центральштадиона». Начало - в 17.00. Эти европейские команды также выступают в группе «С».

Накануне ответственного матча сербский форвард Кежман заявил, что помирился с экс-спартаковцем Видичем после ссоры, произошедшей на тренировке.

- После разговора с Видичем и капитаном команды Саво Милошевичем я понял, как все напряжены перед чемпионатом мира. Мы разобрались с нашими проблемами, - сообщил Кежман. - Теперь все хорошо. Да и колено больше не болит...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru