0
April 26, 2024 07:31:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адриано ГАЛЛИАНИ: "Обсудим с Анчелотти провал в Москве" - Face 2 Face Betting
August 5 2008

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Обсудим с Анчелотти провал в Москве"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сегодня встретится с главным тренером красно-черных Карло Анчелотти и обсудит с ним воскресный провал в матче Кубка РЖД против "Челси", сообщает Channel4. На предсезонном турнире в Москве миланцы выступали без ряда футболистов основы и сначала проиграли "Севилье" (0:1), а потом с неприличным счетом 0:5 уступили лондонцам.
     "Можем найти довольно много причин, у нас в строю только один нападающий из шести, но все это не оправдывает такой результат, - заявил Галлиани в интервью Premium Calcio 24. - Во вторник утром встречусь с Анчелотти, мы обсудим с ним, что случилось. Результат поединка с "Челси" расстраивает меня, ведь "Милан" - одна из ведущих команд в мире, мы не можем себе позволять таких провалов на международной арене". 
     "Впрочем, я по-прежнему не сомневаюсь, что у нас сильная команда, ведь всего несколько дней назад мы выиграли Trofeo TIM. И по этой причине мы не собираемся делать новых покупок", - заметил также вице-президент "Милана". 
     Отметим, что на турнире с участием "Ювентуса" и "Интера" миланцы выиграли оба матча только в серии пенальти, а в ходе не так давно начавшейся предсезонной подготовки также сыграли вничью с клубом серии С "Кремонезе".
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru