0
April 24, 2024 18:40:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Рома" заинтересовалась полузащитником "Челси" - Face 2 Face Betting
August 5 2008

"Рома" заинтересовалась полузащитником "Челси"

После продажи в "Интер" Амантино Мансини, а также неудавшейся попытки по приобретению нападающего "Фиорентины" Адриану Муту, руководство "Ромы" серьезно заинтересовалась в услугах атакующего полузащитника "Челси" Флорана Малуда. Наставник римского клуба Лучано Спалетти не скрывает своего желания приобрести игрока сборной Франции, однако главный тренер "аристократов" Луис Фелипе Сколари, который совсем недавно заявлял, что не нуждается в услугах французского футболиста, видимо, решил дать ему второй шанс.

Как передает TMW, у римского клуба есть серьезные аргументы побороться за французского вингера, так как "Челси" сейчас активно пытается заполучить игрока "Реала" Робиньо, который играет на той же позиции, что и Малуда. Если "синим" удастся выкупить бразильца, то тогда Малуда, не желая большую часть игрового времени проводить на скамейке, может переехать в столицу Италии.

Согласно слухам, руководство "Ромы" может встретиться с Флораном Малуда уже на следующее воскресенье, когда они будут играть в Лондоне против "Тоттенхема".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru