0
March 28, 2024 13:44:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клаудио РАНЬЕРИ: "Первым поздравлю Моуринью, если он достигнет успеха" - Face 2 Face Betting
August 6 2008

Клаудио РАНЬЕРИ: "Первым поздравлю Моуринью, если он достигнет успеха"

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери попытался поставить точку в словесной перепалке с наставником "Интера" Жозе Моуринью. Напомним, всё началось со слов Раньери о том, что ему в отличие от португальца победы нужны не для самоутверждения. Моуринью на это ответил в своейственной себе манере: "Да, мне нужны только победы, поэтому-то я выиграл много трофеев в карьере. А у Раньери только два кубка. Ему нужно меняться, хотя наверное он уже стар для этого", — сказал наставник нерадзурри. Раньери предпочёл не подливать масла в огонь.

"Думаю, будет лучше прекратить наши споры. Они так же останутся в прошлом, как футбольные матчи. Однако этими высказываниями Моуринью показал своё истинное лицо и отношение к коллегам.

Ему придётся очень тяжело. Он возглавил команду, которая два раза подряд выиграла скудетто, и теперь от него будут ждать только побед. К своим 70 годам я накопил кое-какой опыт и первым поздравлю Моуринью, если он достигнет успеха", — поведал Раньери в интервью Corriere dello Sport.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru