0
April 16, 2024 14:03:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Динамо" - "Дрогеда". Предматчевые комментарии киевлян - Face 2 Face Betting
August 6 2008

Лига чемпионов. "Динамо" - "Дрогеда". Предматчевые комментарии киевлян

Накануне ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Дригеды" свои комментарии дали Алексадр Алиев и Артем Милевский.
     Александр Алиев, полузащитник "Динамо": "Сейчас наша главная задача – выиграть у "Дрогеды". А тот факт, что в третьем квалификационном раунде нам попался московский "Спартак", считаю, неплохим вариантом. Особенно если сравнивать с "Ливерпулем", "Барселоной", "Арсеналом" или "Ювентусом". Не думаю, что кто-то хотел получить эти команды в соперники. Я бы не сказал, что я полноценный воспитанник "Спартака", ведь провел там всего год. Но все равно, я знаю, что это за команда, и в какой техничный футбол она играет. Также, думаю, и они знают, какую игру демонстрирует "Динамо". Им будет нелегко так же, как и нам. В любом случае поединок со "Спартаком" будет для меня лично принципиальным. Когда я покидал московскую команду, было много разговоров о том, что Украина украла у них меня. Поэтому мне будет вдвойне интересно сразиться с москвичами, и очень хочу, чтобы в этом противостоянии "Динамо" победило и прошло дальше в групповой этап Лиги чемпионов".
      Артем Милевский, нападающий "Динамо": "В последнее время у нас возникли проблемы с реализацией моментов. Мы поднимали этот вопрос на теоретических занятиях, и пришли к выводу, что нужно больше концентрироваться и серьезно отнестись к исполнению ударов. Да и Сёмин уделяет этому на тренировках особое внимание. Вчера, например, нападающие отрабатывали удары по воротам из пределов штрафной площади. Это было сделано для того, чтобы наш каждый мяч залетал в ворота. Так что, думаю, эта проблема должна быть решена, в результате чего мы начнем больше забивать".      
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru