0
April 25, 2024 23:41:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: Семаку и Быстрову намерен доверять и впредь - Face 2 Face Betting
March 12 2006

Леонид Слуцкий: Семаку и Быстрову намерен доверять и впредь

Главный тренер «Москвы» Леонид Слуцкий, команда которого не смогла выйти в четвертьфинала Кубка России по футболу, проиграв в воскресенье «Торпедо» (1:3) заявил, что «не знает в чем причина такой несобранности и отсутствия концентрации в отдельные игровые моменты» футболистов столичного клуба.

«Сложно что-то комментировать, когда выигрывали 1:0 и имели преимущество после первой встречи, и проиграли матч за две минуты в концовке первого тайма. Не знаю, в чем причина такой несобранности и отсутствия концентрации в отдельные игровые моменты. Но это факт. Поэтому основные причины того, что нам не удалось добиться положительного результата - необъяснимые провалы с потерей концентрации и уровня ответственности», - заявил Слуцкий на пресс-конференции после окончания игры.

На вопрос, почему он с самого начала не выпустил Ребежу, в то время как Иванов играл достаточно неудачно, Слуцкий ответил: Иванов очень хорошо выглядел на протяжении всех сборов и доказал свою состоятельность и притязания на место в стартовом составе. Это не в моих правилах, из-за одной ошибки наказывать человека. Сейчас будем смотреть и разбираться, в следующей игре вполне возможны изменения в стартовом составе».

«Хочу заметить, что с парой центральных защитников мы определились только сегодня утром, когда поднялась температура у Кирилла Набабкина. У нас был безальтернативный вариант - в стартовом составе должен был выйти Окоронкво, игрой которого я крайне неудовлетворен. Он не использовал свой шанс закрепиться в стартовом составе», - приводит слова главного тренера «Москвы» официальный сайт клуба.

На вопрос, как «Москва» намерена теперь бороться за попадание в еврокубки, Слуцкий ответил: «Мы можем попасть в кубок УЕФА через кубок Интертото, если кто-то из вышестоящих команд выиграет кубок России. В связи с изменением формата проведения Кубка Интертото мы, конечно же, планируем участие в нем».

На вопрос об игре новичков Семака и Быстрова, Слуцкий ответил: «Это футболисты высокого уровня - я планирую им и впредь доверять».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru