Обзор 8 тура. Англия. Высшая Лига. Национальные Чемпионаты.

© bvv-samara, СамараNovember 11 2006

АНГЛИЯ

Физкульт-привет!

Ну вот и вышел первый долгожданный обзор туров Английской Высшей Лиги Национальных  Чемпионатов. Надеюсь он найдет своих читателей. Это первая ласточка поэтому прошу строго не судить, все пожелания и предложения можете оставлять на странице "Обсуждения" Национальных чемпионатов.

1

Портсмут /Beton/ - Манчестер_Сити /bvv-samara/ - 1:1 (0:0)
исх. 4-4

голы: П_Кьево/Кальяри_н - 60 (1:0) - МС_ТориноМессина_н - 75 (1:1)

Матч равных соперников.

Обе команды часто залезали в офсайды. Хозяева при подаче угловых, дважды ошиблись. Исход матча был определен во втором тайме. Сначала гости совершили ошибку и тут же были наказаны, но спустя 15 минут праздновали успех.

0

Вест_Хэм_Юнайтед /BigAlex/ - Ливерпуль /LeFort/ - 1:1(0:0)
исх. 5-5

голы: ВХЮ_Ливорно/Удинезе_х/н - 50, уг. (1:0) - Л_Торино/Мессина_н/г - 75, п. (1:1)

Стандарты значат многое.

Опять основные события развернулись во второй половине матча, в которой команды показали добротную игру. И если бы не досадная ошибка хозяев в свой штрафной, которая привела к пенальти, то они довели бы матч до победы.

0

Уимблдон /Дмитрий/ - Тоттенхэм_Хотспур /Butcher/ - 0:4(0:1)
исх. 2-6
голы: ТХ_Сиена/Парма_х/н - 35, п. (0:1); ТХ_Ливорно_х - 55, шт. (0:2); ТХ_Кьево/Кальяри_н - 65 (0:3);     ТХ_Торино/Мессина_н - 75 (0:4)
незабитые пенальти : У_Ливорно/Удинезе_н/г (Уимблдон) - 50 (мимо)

Образцовая игра в гостях.

На 35 минуте гости четко реализуют пенальти, и выходят вперед. После перерыва хозяева имели возможность сравнять счет, но удар с 11 метров, распугал воробьев. И уже через 5 минут получают второй гол в свои ворота, со штрафного. После второго мяча гости полностью перехватили инициативу и довели счет до разгромного.

0

Эвертон /Sting/ - Лестер /Ромбез/ - 2:1(1:0)
исх. 4-3

голы: Э_Палермо_х - 40 (1:0); Э_Ливорно/Удинезе_х/н - 50, уг. (2:0); Ле_Эмполи/Лацио_н - 85 (2:1)

Везет сильнейшему.

Грамотная офсайдная ловушка, и великолепное исполнение стандартов в исполнении хозяев помогли им завоевать 3 очка. Гости могли в концовке сравнять счет но их стандарт пришелся в небеса.

1

Челси /BayHunter/ - Болтон /ksesh/ - 1:1(1:0)
исх. 5-5

голы: Ч_Сиена/Парма_н, 30 (1:0) - Б_Ливорно/Удинезе_х/н - 55, п. (1:1)

Первый тайм ты, второй тайм я.

Челси по хозяйски провели первый тайм и вышли вперед. Однако в самом начале второго тайма хозяева совершили грубую ошибку и были наказаны 11 метровым. Гости, отлично справились с ликвидацией опасных моментов у своих ворот и хорошо провели второй тайм игры.

0

Саутгемптон /Dim/ - Шеффилд_Юнайтед /AS-78/ - 3:1(0:1)
исх. 6-4

голы: С_Кьево/Кальяри_х/н - 60, уг. (1:1); С_Торино/Мессина_н, 70 (2:1); С_Эмполи/Лацио_н/г - 80, уг. (3:1) - ШЮ_Сиена/Парма_н/г - 35, п (0:1)

Волевая победа хозяев.

Саутгемптон принимал дебютанта и не смог должным образом настроиться на 1 тайм, совершив грубейшую ошибку был наказан гостями. Первый тайм так и закончился минимальным преимуществом гостей. Однако на второй тайм гостей не хватило, наверное сказалось отсутствие практики. Хозяева же наоборот вышли заряженными на второй тайм, тренер славно поработал в перерыве с командой. Гости получили 3 безответных мяча.