0
July 23, 2018 14:52:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
Результаты первого раунда кубка

© NavudoApril 18 2009

Пара А41.

Збруч_Волочиск                   VS                   Зенит  3 – 1 (5-3)

Зенит              VS                   Збруч_Волочиск       0 – 3 (н-3)

-----------------

Общий счет: Збруч_Волочиск                    VS                   Зенит 6 – 1

Дальше проходит Збруч_Волочиск

 

Пара А42.

Барселона                  VS                   Буковина        1 – 0 (6-5)

Буковина                   VS                   Барселона      2 – 3 (4-5)

-----------------

Общий счет: Барселона                  VS                   Буковина        4 - 2

Дальше проходит Барселона        

 

Пара А43.

Элиста                       VS                   Нанси 6 – 0 (6-н)

Нанси             VS                   Элиста           0 – 4 (н-4)

-----------------

Общий счет: Элиста                      VS                   Нанси 10 – 0 (6-н)

Дальше проходит Элиста

 

Пара А44.

Динамо_Киев                       VS                   Сент_Этьен   2 – 0 (6-4)

Сент_Этьен               VS                   Динамо_Киев           0 – 1 (4-3)

-----------------

Общий счет: Динамо_Киев                        VS                   Сент_Этьен 3 – 0

Дальше проходит Динамо_Киев

 

Пара А45.

Динамо_Бухарест                 VS                   Эркулес          1 – 1 (5-5)

Эркулес                      VS                   Динамо_Бухарест     2 – 1 (5-4)

-----------------

Общий счет: Динамо_Бухарест                VS                   Эркулес 2 – 3

Дальше проходит Эркулес

 

Пара А46.

Портсмут                   VS                   Вальядолид    5 – 0 (5-н)

Вальядолид               VS                   Портсмут       0 – 5 (н-5)

-----------------

Общий счет: Портсмут                VS                   Вальядолид    10 – 0

Дальше проходит Портсмут

 

Пара А47.

Штутгарт                   VS                   Беневенто      1 – 0 (5-4)

Беневенто                  VS                   Штутгарт        1 – 1 (4-4)

-----------------

Общий счет: Штутгарт                   VS                   Беневенто      2 – 1

Дальше проходит Штутгарт

 

Пара А48.

Краснодар_2000                   VS                   Гомель           1 – 0 (5-4)

Гомель                       VS                   Краснодар_2000       3 – 1 (4-2)

-----------------

Общий счет: Краснодар_2000                   VS                   Гомель           2 - 3

Дальше проходит Гомель

 

Пара А49.

Килдэйр_Каунти                  VS                   Химнастик     0 – 0 (5-5)

Химнастик                VS                   Килдэйр_Каунти      1 – 1 (5-5)

-----------------

Общий счет: Килдэйр_Каунти                  VS                   Химнастик     1 – 1

Дальше проходит за счет выездного гола Килдэйр_Каунти

 

Пара А50.

Лорьян                       VS                   Викинг           2 – 0 (5-3)

Викинг                       VS                   Лорьян           3 – 1 (6-4)

-----------------

Общий счет: Лорьян                       VS                   Викинг           3 – 3

Дальше проходит за счет выездного гола Лорьян

 

Пара А51.

Ударнык_Снижне                VS                   КамАЗ            1 – 1 (5-5)

КамАЗ                        VS                   Ударнык_Снижне    2 – 0 (6-4)

-----------------

Общий счет: Ударнык_Снижне                VS                   КамАЗ            1 – 3

Дальше проходит КамАЗ

 

Пара А52.

Сокол_Суховоля                   VS                   Бреда  1 – 0 (5-4)

Бреда              VS                   Сокол_Суховоля       1 – 1 (4-4)

-----------------

Общий счет: Сокол_Суховоля                   VS                   Бреда  2 – 1

Дальше проходит Сокол_Суховоля

 

Пара А53.

Ольбия                       VS                   Томь   0 – 0 (5-5)

Томь               VS                   Ольбия           0 – 0 (5-5)

-----------------

Общий счет: Ольбия                       VS                   Томь   0 – 0

Дополнительное время: Ольбия                 VS                   Томь 1-1

Дальше проходит по пенальти Томь

 

Пара А54.

Рейнджерс_Пиццериа_Венециа                VS                   Тигре  1 – 0 (6-5)

Тигре              VS                   Рейнджерс_Пиццериа_Венециа    2 – 2 (4-4)

-----------------

Общий счет: Рейнджерс_Пиццериа_Венециа                 VS                   Тигре  1 – 0

Дальше проходит Рейнджерс_Пиццериа_Венециа

 

 

Пара А55.

Маллингар_Таун                  VS                   Заря    1 – 3 (3-5)

Заря                VS                   Маллингар_Таун      1 – 1(4-4)

-----------------

Общий счет: Маллингар_Таун                   VS                   Заря    2 – 4

Дальше проходит Заря

 

Пара А56.

Херес              VS                   Салернитана 2 – 1 (6-5)

Салернитана             VS                   Херес  0 – 1 (5-6)

-----------------

Общий счет: Херес              VS                   Салернитана            3 – 1

Дальше проходит Херес     

 

Пара А57.

Монако                      VS                   АЕК    0 – 1 (5-6)

АЕК                VS                   Монако          1 – 0 (5-4)

-----------------

Общий счет: Монако                      VS                   АЕК    0 - 2

Дальше проходит АЕК

 

Пара А58.

Нюрнберг                  VS                   Алнас 0 – 3 (2-5)

Алнас             VS                   Нюрнберг      2 – 1 (5-4)

-----------------

Общий счет: Нюрнберг                   VS                   Алнас  0 – 3

Дальше проходит Алнас

 

Пара А59.

Днистэр                     VS                   Рапид 1 – 0 (6-5)

Рапид             VS                   Днистэр         1 – 3 (4-6)

-----------------

Общий счет: Днистэр                    VS                   Рапид 1 – 0 (6-5)

Дальше проходит Днистэр

 

Пара А60.

Анортосис                 VS                   Витториа       1 – 0 (6-5)

Витториа                   VS                   Анортосис     6 – 0 (6-н)

-----------------

Общий счет: Анортосис                VS                   Витториа     1 – 6

Дальше проходит Витториа

 

Пара А61.

Покуття_Коломыя                VS                   Артания         1 – 0 (6-5)

Артания                     VS                   Покуття_Коломыя    1 – 1 (4-4)

-----------------

Общий счет: Покуття_Коломыя             VS                   Артания        2 – 1

Дальше проходит Покуття_Коломыя

 

Пара А62.

Палмейрас                 VS                   Жерминаль_Беершот           2 – 1 (5-4)

Жерминаль_Беершот                       VS                   Палмейрас     0 – 1 (6-7)

-----------------

Общий счет: Палмейрас                 VS                   Жерминаль_Беершот          3 – 1 (5-4)

Дальше проходит Палмейрас

 

Пара А63.

Стевенэйдж_Боро                VS                   Катанзаро      0 – 1 (5-6)

Катанзаро                  VS                   Стевенэйдж_Боро    0 – 1 (3-4)

-----------------

Общий счет: Стевенэйдж_Боро              VS                   Катанзаро    1 – 1

Дополнительное время Стевенэйдж_Боро                     VS                   Катанзаро 0-2

Дальше проходит Катанзаро

 

Пара А64.

Спартак_МЖК                     VS                   Псков_2000   0 – 0 (н-н)

Псков_2000               VS                   Спартак_МЖК          3 – 0 (5-2)

-----------------

Общий счет: Псков_2000               VS                   Спартак_МЖК        3 – 0 )

Дальше проходит Псков_2000

 

 

HomGr, ЛобняApril 18, 2009 09:15
Спасибо!
клон-Серон, ПриполтавьеApril 18, 2009 12:18
Весело у вас
клон-Серон, ПриполтавьеApril 18, 2009 12:20
Почему в кубке участвуют неявщики. Им ведь начхать на игру.
Gremio, МоскваApril 19, 2009 02:44
Поправку сделай.Штутгарт-Беневенто 2-1..а не 2-0.
NavudoApril 24, 2009 22:41
исправлено
www.megastock.ru
RSS
© Voon Development Team 2000 - Contact us: info@voon.ru