0
March 23, 2019 14:11:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
Результаты второго раунда кубка

© NavudoJune 4 2009

Пара В1.

Хетафе                       VS                   Псков_2000   1 – 1 (3-3)

Псков_2000               VS                   Хетафе            4 – 0 (6-2)

-----------------

Общий счет: Хетафе                      VS                   Псков_2000   1 – 5

Дальше проходит Псков_2000

 

Пара В2.

Цвяховык_Олександровка              VS                   Катанзаро      0 – 0 (2-2)

Катанзаро                  VS                   Цвяховык_Олександровка   2 – 0 (4-2)

-----------------

Общий счет: Цвяховык_Олександровка               VS                   Катанзаро    0 - 2

Дальше проходит Катанзаро        

 

Пара В3.

Урал               VS                   Палмейрас     1 – 1 (3-3)

Палмейрас                 VS                   Урал   1 – 2 (4-5)

-----------------

Общий счет: Урал               VS                   Палмейрас     3 – 2

Дальше проходит      Урал

 

Пара В4.

Валле дель Чота                    VS                   Покуття_Коломыя    1 – 1 (3-3)

Покуття_Коломыя                VS                   Валле дель Чота        2 – 2 (5-5)

-----------------

Общий счет: Валле дель Чота                   VS                   Покуття_Коломыя  3 – 3

Дальше проходит за счет большего числа выездных голов Валле дель Чота           

 

Пара В5.

Энергетик_Бурштын                        VS                   Витториа       0 – 0 (3-3)

Витториа                   VS                   Энергетик_Бурштын            2 – 2 (5-5)

-----------------

Общий счет: Энергетик_Бурштын                      VS                   Витториа     2 – 2

Дальше проходит за счет большего числа выездных голов Энергетик_Бурштын

 

Пара В6.

Случ               VS                   Днистэр         2 – 1 (4-3)

Днистэр                     VS                   Случ   0 – 2 (4-6)

-----------------

Общий счет: Случ               VS                   Днистэр         4 – 1

Дальше проходит      Случ

 

Пара В7.

Бартон_Элбион                    VS                   Алнас 2 – 1 (4-3)

Алнас             VS                   Бартон_Элбион        0 – 2 (6-4)

-----------------

Общий счет: Бартон_Элбион                    VS                   Алнас              4 – 1

Дальше проходит Бартон_Элбион          

 

Пара В8.

Ле_Ман                     VS                   АЕК    2 – 1 (4-3)

АЕК                VS                   Ле_Ман          2 – 1 (4-3)

-----------------

Общий счет: Ле_Ман                      VS                   АЕК    3 – 3

Дополнительное время: Ле_Ман                VS                   АЕК 1 – 0

Дальше проходит      Ле_Ман

 

Пара В9.

Астана                       VS                   Херес  1 – 3 (5-3)

Херес              VS                   Астана            2 – 0 (4-2)

-----------------

Общий счет: Астана                      VS                   Херес  1 – 5

Дальше проходит      Херес

 

Пара В10.

Локомотив_Елец                  VS                   Заря    2 – 2 (3-3)

Заря                VS                   Локомотив_Елец      1 – 3 (1-3)

-----------------

Общий счет: Локомотив_Елец                 VS                   Заря    5 – 3

Дальше проходит Локомотив_Елец       

 

Пара В11.

Бордо             VS                   Рейнджерс_Пиццериа_Венециа    3 – 2 (4-3)

Рейнджерс_Пиццериа_Венециа                VS                   Бордо  1 – 1 (4-4)

-----------------

Общий счет: Бордо             VS                   Рейнджерс_Пиццериа_Венециа     4 – 3

Дальше проходит      Бордо

 

Пара В12.

Говерла                      VS                   Томь   2 – 1 (4-3)

Томь               VS                   Говерла          1 – 1 (3-3)

-----------------

Общий счет: Говерла                      VS                   Томь   3 – 2

Дальше проходит      Говерла

 

Пара В13.

Галичина                   VS                   Сокол_Суховоля       1 – 0 (4-3)

Сокол_Суховоля                   VS                   Галичина       2 – 0 (5-3)

-----------------

Общий счет:  Галичина                  VS                   Сокол_Суховоля       1 - 2

Дальше проходит Сокол_Суховоля        

 

Пара В14.

Кадис             VS                   КамАЗ            1 – 1 (3-3)

КамАЗ            VS                   Кадис             1 – 1 (2-2)

-----------------

Общий счет: Кадис             VS                   КамАЗ                        2 – 2

Дополнительное время: Кадис                   VS                   КамАЗ 2 – 0

Дальше проходит      Кадис

 

Пара В15.

Ростсельмаш             VS                   Лорьян           2 – 0 (4-2)

Лорьян                       VS                   Ростсельмаш  4 – 0 (4-н)

-----------------

Общий счет: Ростсельмаш              VS                   Лорьян           2 – 4

Дальше проходит Лорьян  

 

Пара В16.

Омония                      VS                   Килдэйр_Каунти      1 – 0 (3-2)

Килдэйр_Каунти                  VS                   Омония          4 – 0 (4-н)

-----------------

Общий счет: Омония                      VS                   Килдэйр_Каунти      1 – 4

Дальше проходит      Килдэйр_Каунти

 

Пара В17.

Кавезе                        VS                   Гомель           2 – 2 (3-3)

Гомель           VS                   Кавезе                        0 – 3 (3-6)

-----------------

Общий счет: Кавезе                        VS                   Гомель            5 – 2

Дальше проходит      Кавезе

 

Пара В18.

Лада               VS                   Штутгарт        1 – 1 (3-3)

Штутгарт                   VS                   Лада    3 – 0 (5-2)

-----------------

Общий счет: Лада               VS                   Штутгарт   1 – 4

Дальше проходит      Штутгарт

 

Пара В19.

Велес_Сарсфилд                   VS                   Портсмут       0 – 1 (3-4)

Портсмут                   VS                   Велес_Сарсфилд       1 – 1 (4-4)

-----------------

Общий счет: Велес_Сарсфилд                   VS                   Портсмут     1 – 2

Дальше проходит      Портсмут

 

Пара В20.

Авангард_Жидачев              VS                   Эркулес          1 – 2 (3-4)

Эркулес                      VS                   Авангард_Жидачев  0 – 3 (н-3)

-----------------

Общий счет: Авангард_Жидачев              VS                   Эркулес          4 – 2

Дальше проходит      Авангард_Жидачев

 

Пара В21.

Герта              VS                   Динамо_Киев           0 – 0 (3-3)

Динамо_Киев                       VS                   Герта  0 – 4 (5-1)

-----------------

Общий счет: Герта             VS                   Динамо_Киев            4 – 0

Дальше проходит      Герта

 

Пара В22.

Лутон_Таун               VS                   Элиста           2 – 1 (4-3)

Элиста                       VS                   Лутон_Таун   3 – 2 (5-4)

-----------------

Общий счет: Лутон_Таун              VS                   Элиста           4 – 4

Дальше проходит за счет большего числа выездных голов Лутон_Таун

 

Пара В23.

Алания                       VS                   Барселона      1 – 1 (3-3)

Барселона                  VS                   Алания           4 – 0 (4-н)

-----------------

Общий счет: Алания                       VS                   Барселона      1 – 4

Дальше проходит      Барселона

 

Пара В24.

Днестровец               VS                   Збруч_Волочиск       1 – 1 (2-2)

Збруч_Волочиск                   VS                   Днестровец   1 – 2 (2-3)

-----------------

Общий счет: Днестровец               VS                   Збруч_Волочиск        3 – 2

Дальше проходит      Днестровец

 

Пара В25.

Кремонезе                 VS                   Реал    0 – 4 (н-4)

Реал                VS                   Кремонезе     3 – 0 (3-н)

-----------------

Общий счет: Кремонезе                 VS                   Реал    0 – 7

Дальше проходит Реал       

 

Пара В26.

Ильичевец                 VS                   Кристалл       1 – 1 (3-3)

Кристалл                   VS                   Ильичевец     2 – 0 (5-3)

-----------------

Общий счет: Ильичевец                  VS                   Кристалл       1 – 3  

Дальше проходит      Кристалл

 

Пара В27.

Губкин                       VS                   Зенит_Челябинск     0 – 3 (н-3)

Зенит_Челябинск                 VS                   Губкин           3 – 0 (3-н)

-----------------

Общий счет: Губкин                        VS                   Зенит_Челябинск     0 – 6

Дальше проходит Зенит_Челябинск      

 

Пара В28.

Магдебург                  VS                   Астон_Вилла 4 – 0 (4-н)

Астон_Вилла            VS                   Магдебург      2 – 0 (6-4)

-----------------

Общий счет: Магдебург                  VS                   Астон_Вилла 4 –2

Дальше проходит      Магдебург

 

Пара В29.

Маккаби Хайфа                     VS                   Шарлеруа       2 – 1 (4-3)

Шарлеруа                   VS                   Маккаби Хайфа         4 – 1 (6-3)

-----------------

Общий счет: Маккаби Хайфа                    VS                   Шарлеруа      3 - 5

Дальше проходит      Шарлеруа

 

Пара В30.

Рубин             VS                   Бэскыд_Надвирна    1 – 0 (4-3)

Бэскыд_Надвирна                VS                   Рубин 2 – 2 (5-5)

-----------------

Общий счет: Рубин             VS                   Бэскыд_Надвирна 3 – 2

Дальше проходит      Рубин

 

Пара В31.

Санта_Клара             VS                   Днепр 2 – 1 (4-3)

Днепр             VS                   Санта_Клара 2 – 2 (4-4)

-----------------

Общий счет: Санта_Клара                       VS                   Днепр  4 – 3  

Дальше проходит      Санта_Клара          

 

Пара В32.

Ля_Рош                      VS                   ЛДТУ_Прылад_Луцк           0 – 1 (3-4)

ЛДТУ_Прылад_Луцк                       VS                   Ля_Рош          4 – 0 (4-н)

-----------------

Общий счет: Ля_Рош                     VS                   ЛДТУ_Прылад_Луцк           0 – 5

Дальше проходит      ЛДТУ_Прылад_Луцк

 
HomGr, ЛобняJune 4, 2009 22:44
Спасибо!
www.megastock.ru
RSS
© Voon Development Team 2000 - Contact us: info@voon.ru