News & Reports

© bvv-samara, СамараJanuary 6 2007

"У ВОРОТ РЕАЛЬНОСТИ" №1 2007г. Часть 1. 4-тур "Winter CUP". Обзор.

26 декабря состоялся 4-тур «Winter CUP» Чемпионата «ВР».

Четвертый тур из всех прошедших стал самым неуступчивым, зафиксировано 5 ничейных результатов. Тур не баловал голами, всего было забито 26 мячей. Причем 2 гола пришлись на одну  техническую победу в туре. Только одна команда из 8 групп, может позволить себе осечку в следующем матче. Кто эта команда рассмотрим ниже, а так же познакомимся с ситуацией  в группах после 4-го тура.

группа "A"

Лидеру группы Манчестер_Сити/bvv-samara сделал подарок Спортинг/лежик, не явившись на матч.

Во второй встрече обеим командам необходимо было побеждать, чтобы увеличить шансы на выход. Успех праздновал Динамо_Берлин/Mikhalych13, одержавший победу с минимальным счетом.

Таким образом Манчестер_Сити получил трех очковый запас перед оставшимися 2 турами. Беневенто, проиграв матч, уступил вторую строчку Динамо.

группа "B"

Четвертый тур в этой группе был очень важный. Ведь даже команда занимающая последнюю строчку, Парма/Storm, теоретически еще могла побороться за выход в следующий круг. Но для этого Парме необходимо было побеждать лидера на выезде. И до 60 минуты игра была равной, и тут гости ошиблись и были наказаны 11-метровым. Хозяева повели, Парма еще могла рассчитывать на ничейный исход но последние минуты не принесли голов. 1-0 победа Депортиво.

Океан/доктор Дрэд, в споре за вторую строчку, в свою очередь обыграл с таким же счетом Йовил_Таун/Demon.

группа "С"

Страссбур/Thrasher88 перед этим туром опережал ближайшего преследователя на 3 очка. И наверное это и сыграло свою роль, команда не смогла должным образом настроится на матч. Хотя конечно надо отдать должное Фельдкирх - у/VFA-FS, который жаждал реванша за разгром в предыдущем туре. 2-1 победа Фельдкирха на выезде.

Во втором матче Тюмень не смогла воспользоваться осечкой лидера и с трудом добилась ничейного исхода с ауцайдером группы.

группа "D"

Как и в прошлом туре встречались команды ведущие борьбу за выход в следующий этап. В прошлом матче победу праздновал Олимпиакос/fightmaster. В этом туре победу с минимальным счетом победу одержал Шеффилд_Юнайтед/AS-78 и вернул себе лидерство.

Техно_Центр/Ukranian Patriot в матче на выезде добывает первое очков в турнире. И мешает Реалу опередить Олимпиакос.

группа "E"

Перед туром в этой группе была полная неясность, по 6 очков у трех команд.

Алания не без труда обыграв Торпедо_Жодино/Menshevick, с 9 очками с нетерпением ожидала результата встречи Миллуолл - Ля_Рош.

Миллуолл/Latysh здорово провел первую половину встречи, забив гол с 11 метровой отметки. Однако второй тайм команда провела из рук вон, чем и воспользовался Ля_Рош/subfocus. Боевая ничья 1-1. И Алания становится лидером группы.

группа "F"

Локомотив_Калуга/ANISI мог сохранить интригу в группе обыграв Альбасете. Однако Альбасете/Serhiy не согласен отдавать очки и дарить надежду соперникам. Пропустив  гол в начале встречи, хозяева, Локомотив, так и не смогли найти брешь в обороне гостей. Очередная победа лидера.

Во втором матче Шарлеруа/jelistoy убивает надежду Ческе_Будеевице/Санык на выход в следующий круг. Выиграв 1-0 Шарлеруа зарабатывает первые очки.

Думаю что в этой группе с победителем уже решено, или нет?