March 28, 2024 13:27:19
0
Обзор 7 тура Лучший по Форе

© maxim-krasnikov1975, лисичанскFebruary 28 2016

Обзор 7 тура Лучший по Форе ?Фенербахче-Клуб №2 2-0 ?Один из лидеров принимал одного из аутсайдеров и добился уверенной победы над автосоставом угадав 5 результатов Это позволило туркам вплотную приблизиться к тройке лидеров ?Бахмут Артемовск-Рома 1-2 ?Встречались соседи по середне таблицы.Рома уверенно начала матч забив моей команде дважды уже в дебюте.После этого римляне откатились назад и принялись удерживать преимущество.Сократить разрыв Бахмут сумел в конце тайма но большего сделать не удалось.После перерыва игра шла слишком вязкой так что забить не смог никто. ?Архентинос Хуниорс-Жемчужина Ялта 2-3 Самый результативный матч этого тура.Хозяева начали очень мощно забив первыми двумя ударами два мяча но дальше что то не пошло.Перед самым перерывом гости сократили разрыв.А вот после перерыва хозяева сыграли несколько авантюрно выставив везде победы хозяев В результате гости провели две удачные контратаки и победив догнали своего соперника в турнирной таблице. ?Торпедо Рубцовск-Лейтон Ориент 0-2 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Клуб №12-ФК Квасилов 0-2 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Клуб №13-Кайрат 0-2 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?Клуб №14-ВБА 0-2 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? А вот во всех этих матчах хозяева не явились. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?