7 тур. Чемпионат АСП

© Salich, ПолоцкJanuary 23 2007

Автор Микола Вербовський
22.01.2007 г.
Опять и Звезда-БГУ и Локомотив не явились на матчи. У Локо это уже третья неявка. Если и в ближайших матчах они также не появятся перед соперниками, то их по всей вероятности будет ждать дисквалификация.Опять не проиграла Погонь. 7 матчей без поражений!!! Серия на зависть любой команде! После первого очка в прошлом туре, первую победу добыла Белшина.

Локомотив – Спортинг (3) 0-2 техническое поражение

(5) МТЗ-РИПО – Звезда-БГУ 2-0 техническое поражение

(3) Динамо – Нафтан (5) 0-2 (0-2)

Нафтан набрал очень хороший ход! После 3-0 в прошлом туре победа на выезде над Динамо. Добыв эту победу уже в первом тайме они впредь даже намека на острую ситуацию у собственных ворот не давали.

(4) Шахтер – БАТЭ (4) 2-2 (1-2)

Как реализовывать свои моменты надо поучится в этих соперников в отчетном матче. Абсолютно все наявные моменты или полумоменты были воплощены в забитые голы. В это равной перестрелке и абсолютно равный счет.

(2) Трудовые Резервы – Погонь (5) 0-3 (0-2)

Кто остановит Погонь? Кто нанесет ей первое поражение. Гости полностью переиграли своих опонентов с первой до последней минуты. И заслуженно добавила полновесные 3 очка в свою копилку.

(6) Торпедо – Кристалл (4) 2-0 (2-0)

Играли команды с разных полюсов таблицы. И соответственно Торпедо без особого напряга, спокойно довлео свое преимущество над аутсайдером. Даже не стараясь забить побольше...

(5) Белшина – Гомель (3) 2-0 (1-0)

Белшина выходит из комы. Хотя по матчах из себе равными такого нельзя в полной мере говорить, но все равно виден прогресс! 4 очка в двух матчах. Давно бы так.

(4) Полоцк – Легия (5) 1-2 (1-1)

Еще один украинский клуб не только не думает сдавать свои лидерские позиции, но и довольно успешно укрепляет их. В тяжелом матче на поле Полоцка, они, проигрывая по ходу встречи 0-1, все же дожали хозяев, использовав единственный полумомент во втором тайме.