April 20, 2024 09:16:40
0
Обзор лучших матчей Total League A за 3 тура

© YOUK, КлайпедаFebruary 4 2007

Здравствуйте Леди & Джентльмены! Нынешние и будущие участники турнира Total League.Хочу Вам представить лучшие матчи Total League A (после 3-х туров)

Total League A:

(5) Хартс (YOUK) 3 – 3   Шарлеруа (jelistoy) (5)
1 тур

Невероятный матч по зрелищности и интриги выдали в 1-м туре Хартс и Шарлеруа. Первой же атакой, Шарлеруа открывает счёт в матче 0 - 1, но у шотландцев были свои планы на этот вечер и в следующих 2-х атаках выходят вперёд 2 - 1. В первом тайме обменявшись опасными моментами игроки ушли на перерыв. Не знаю, что jelistoy сказала своим подопечным, но во втором тайме они заиграли более агрессивно и это приносит свои плоды 2-е атаки 2-а гола. Счёт в матче становится 2 – 3,  после этого игра успокоилась и когда игроки уже были мыслями в раздевалках, Хартс проводит свой последний штурм ворот соперника, в надежде отыграться и добивается успеха 3 – 3, но набольшее не хватило ни сил, ни времени. YOUK остался доволен, что 1 очко заработал, а вот jelistoy была очень рассержена, на своих игроков и решила не прийти на после матчевую пресс-конференцию.

(3) Ле_Ман (MC-DISA) 1 – 3 Плимут_Аргил (Deflinder) (5)
1 тур

Матч начался с разведки, игроки присматривались друг к другу, не зная чего ожидать. Игра шла в равной борьбе, но в середине 1-го тайма Плимут_Аргил проводит красивейшую атаку и забивает гол 0 – 1. Игроки Ле_Мана кинулись отыгрываться и просто повисли на воротах английской команды, но мяч не хотел влетать в ворота. Но перед перерывом, после подачи углового, грубо ошибается вратарь Плимута и мяч в сетке ворот 1 – 1.После перерыва французы продолжают атаковать, под рёв многотысячной толпы болельщиков. Тем самым, оголив тылы, за что и поплатились. Англичане провели быструю контратаку и выходят вперёд 1 – 2. MC-DISA попытался переломить ход событий и меняет защитника на нападающего, но это не помогает, а наоборот, ослабленная защита не справляется  с быстрыми нападающими гостей, выход 1 на 1 и счёт 1 – 3. После этого Deflinder дал установку игрокам уйти в защиту и не пропустить, что и было успешно выполнено.

(6) Ливорно (Сергеич) 3 – 1 Кристалл (Joker) (4)
1 тур

Команды начали матч очень резво, Кристалл пошел в атаку, красивый удар из-за пределов штрафной, но мяч попадает в штангу. Но не забиваешь ты – забивают тебе. Ливорно проводит показательную контратаку в 3 паса и счёт 1 – 0. Итальянцы начали прессинговать гостей и это - даёт свой результат. Досадная ошибка игрока Кристалла в центре поля и нападающий Ливорно убегает на свидание с вратарем, а там осталось дело техники, которая присутствует..2 – 0. Сергеичу было мало, и он гнал своих игроков в атаку, но в 1-м тайме зрители больше не увидели. После перерыва судья даёт спорный пенальти в сторону Кристалла. Сергеич дал указание игроку куда бить, но вратарь тянет удар и пошла контратака Кристалла, которая заканчивается забитым голом 2 – 1. Joker делает 2-е замены, в надежде отыграться. Но это был вечер итальянской команды, у них получалось, практически всё. И не прошло и 10 минут, как игрок Ливорно, прекрасно исполняет  штрафной удар и делает счёт 3 – 1. Итальянские игроки продолжали атаковать, но забить они больше не смогли.

(5) Шарлеруа (jelistoy) 3 – 1 Ливорно (Сергеич) (3)
2 тур

После матча 1-го тура, учтя ошибки, jelistoy полностью поменяла защиту, а вот Сергеич решил выпустить тот же состав, что и на игру с Кристаллом. Инициативу в матче захватили итальянцы, проведя несколько опаснейших ударов, но на высоте был французский вратарь. Поддерживая своего голкипера, игроки Шарлеруа проводят прекраснейшую многоходовку и забивают гол 1 - 0. При подаче углового, на выходе грубо ошибается вратарь Ливорно и счёт становится 2 – 0. Когда jelistoy шла в раздевалку к игрокам, на её лице была не скрываемая радость, чего не скажешь про Сергеича, который думал, как же изменить ход матча. В середине 2-го тайма за фол «последней надежды» получает красную карточку игрок итальянской команды. Игрок Шарлеруа подошел к мячу и без разбега вколачивает мяч в «девятку» 3 – 0. Можно с уверенностью сказать, что игра сделана. И только чудо гол из-за штрафной площади,  подсластил пилюлю итальянцам 3 – 1.

(4) Погонь (Nick777) 0 – 3 Кристалл (Joker) (7)
3 тур

В начале матча произошло, то чего никто не ожидал, удаление в польской команде. Оставшись в меньшинстве на первых минутах, Погонь была сломлена «духом» и уже ничего не могла сделать с мощными атаками гостей. В середине первого тайма фланговый навес у ворот поляков нашел голову нападающего Кристалла 0 – 1. Во втором тайме атаки Кристалла не прекращались и вследствие  чего было забито 2 безответных мяча. После розыгрыша углового игрок Погони срезает мяч в свои ворота 0 – 2. Через 3 минуты счёт становится разгромным, подача из центра поля на нападающего, тот в свою очередь делает скидку напарнику и …3 – 0.. Российские игроки забили ещё один гол, но судья его не зачитал, так как он был забит из положения «вне игры».

YOUK                                                                                                         4/02/2007