Golden Football 4-й тур

© arrigo, КиевFebruary 6 2007

Golden Football

Динамо_Брест - Лутон_Таун 5:0

Разгром тура!!! Лидер после первого тура не угадал ни одного исхода , и пропустил аж пять мячей!! Стоит отметить хорошую игру хозяев, ведь они угадали 5 из семи.

Шарлеруа – Хартс 2:1 (5:4)

В первом тайме команды показывали зрелищную игру, сражались на поле, но более довольными на перерыв пошли хозяева – двойник на «Рэдинг» и 1:0. После перерыва гости чет сравняли – Штутгарт сделал свое дело. В конце матча прогнозисты «Шарлеруа» вырвали победу – хет-трик Снайдера очень помог хозяевам в этом.

Реал_Сарагоса – Альбасете 0:0 (3:3)

Сухая ничья. Матч проходил вяловато, и как следствие – угадано меньше половины матчей. Опасных моментов практически не было, никто не хотел рисковать.

Кристалл – Дордрехт 0:1 (3:4)

Дордехт наконец-то поднялся с последней строчки, после выездной победы над Кристаллом. Матч проходил в равной борьбе, но все решил матч в Сицилии, именно он принес победу гостям.

Данди_Юнайтед – Страссбур 1:1 (4:4)

Зрелищным  выдался матч в Шотландии. Хозяева с первых минут загватили инициативу и открыли счет в матче «Рэдинга». Гости проявили характер, сумев сравнять счет на последних минутах, благодаря голу Гомеса в ворота дортмундской «Боруссии».

Брондбю - Днепр_Черкасы 0:2 (3:5)

Гости провели отличный матч, и заработали три очка. Все решилось в двух немецких матчах – первый – одиночкой, второй – двойником.

Ля_Рош - Плимут_Аргил 2:1 (4:3)

Гости – самая результативная команда чемпионата, и на сей раз отметились в воротах противников, но проиграли, ведь им противостоял грозный «Ля_Рош», который после этого матча стал единоличным лидером. Особенно хочеться отметить победный гол хозяев, ведь они с одиночки подняли двоник соперника.

Кельн – Айнтрахт 0:1 (3:4)

Немецкое дерби завершилось минимальной победой гостей. Мяч был забит двойником в матче «Катанья» - «Палермо». В оправдание «Кельну» можно сказать, что они потратили свой двойник в несостоявшейся матче.

Сборная тура : Днепр_Черкасы, Шарлеруа, Динамо_Брест.