April 19, 2024 07:42:39
0
News & Reports

© federico, МоскваFebruary 19 2007

Состоялся первый тур группового этапа турнира «Реальный World Cup 2006». Предлагаю вашему вниманию  обзор, посвященный сему знаменательному событию.

Группа A

Германия(Сергеич)-Коста Рика(Dynamic) (двойники 3-0) - 3:3 (исходы:5-5)

В первом тайме Германия сыграв супернадежно в обороне дважды заставила капитулировать своих менее мастеровитых соперников (двойники на победы Атлетика и Валенсии) и казалось, ничто не помешает ей спокойно довести матч до победы. Однако, после перерыва подопечные Dynamicа, окончательно раскрепостились и показали весьма уверенную игру: сначала смогли сократить счет (угадана выездная победа Лиона), а затем когда разозленные этим обстоятельством футболисты сборной Германии восстановили статус-кво(ничья в матче Ланс-Монако), забили под занавес матча еще два гола и завершили встречу сенсационной ничьей. Даже с учетом не уверенной игры Леманна, это достижение выглядет весьма значительным.

Польша(Ватель)-Эквадор(dimanz) (двойники 2-2) – 2:2 (исходы:5-5)

Обе команды показали красивый атакующий футбол, благо поля Германии в первый игровой день весьма располагали к этому. Правда, весьма приличная игра в нападении у обеих команд чередовалась с грубейшими ошибками в обороне, и реализуй нападающие все моменты счет мог быть еще крупнее. Первый гол забили поляки (двойник против одиночки в матче Валенсии и Барселоны), но наперерыв команды ушли при счете 1:1 (двойник на победу Сарагосы). А в середине второго тайма одна из атак Эквадора завершилась красивым голом (угадана единственная ничья). Возможности отыграться у команды под руководством Вателя еще были и одна из них была использована – с помощью ПСЖ был установлен окончательный счет.

Во втором туре сыграют: Германия(3)-Польша(0), Эквадор(2)-Коста Рика(1)

Группа B

Англия(LeFort)-Парагвай(Zif) (двойники 3-1) – 3:1 (исходы:6-4)

Сборная Англии показала отличную игру, надежно сыграв обороне и остро в атаке, доказав, что по праву считается одним из главных фаворитов турнира. Судьба матча была решена уже в начале первого тайма, а в начале второго был забит и третий гол (Атлетик, Севилья, Лион). Красивый гол забитый парагвайцами дальним ударом под занавес матча (победа ПСЖ против двойника) уже ни-че-го не мог изменить…

Швеция(Chegem)-Тринидад и Тобаго(Arthur IvMard) (двойники 3-0) – 2:1 (исходы:4-3)

Создалось впечатление, что игороки Chegemа  приложили для победы ровно столько сил, сколько было необходимо.  Arthur IvMard пытался атаковать и был близок к ничьей, но увы… ничего не вышло. Если после первого пропущенного гола на Севилье тринидадцы нашли в себе силы отыграться (одиночка на победу Валенсии против двойника()ье сле первого пропущенного гола тринидадцы нашли в себе силы отыграться- ельным.), то их отчаенные попытки забить после второго пропущенного мяча (Лион) результата не принесли.

Во втором туре сыграют: Англия(3)-Тринидад и Тобаго(0), Швеция(3)-Парагвай(1)

Группа C

Аргентина(fightmaster)-Кот Д Ивуар(federico) (двойники 2-1) – 1:1 (исходы:5-5)

Обе команды показали хорошую, хоть и несколько осторожную игру. Ответом на гол Дидье Дрогба в начале второго тайма (Лион), стал гол на ничьей Монако и Ланса.

Голландия(L1ght Иной)-Сербия(YOUK) (двойники 2-1) – 0:1 (исходы:2-3)

Игра действительно разочаровала зрителей, пришедших на стадион в этот день. Тактика, выбранная L1ght Иным на этот матча не принесла результата. Хорошо еще, что и для сербов это был не лучший матч и не сбалансированные действия игровых линий привели лишь к одному голу (Лион). Впрочем, соперникам этих команд по группе не стоит расслабляться, и L1ght Иной и YOUK наверняка найдут как усилить игру.

Во втором туре сыграют: Аргентина(2)-Сербия(1), Голландия(2)-Кот Д Ивуар(1)

Группа D

Португалия(Kot)-Ангола(alsemo) (двойники 3-0) – 3:4 (исходы:3-4)

Бесспорный тренерский талант alsemo и провалы португальцев в обороне помогли сборной Анголы преподнести самую громкую сенсацию игрового дня. Команда Kotа уже в начале матча пропустила два гола и дальше была вынуждена все время атаковать, постоянно нарываясь на грамотные контратаки соперника. Таким образом матч превратился в настоящую феерию голов, только исход матча Труа-Бордо при различных прогнозах не покорился никому.

Мексика(Belfast)-Иран(Нероманцев) (двойники 3-1) – 1:0 (исходы:4-3)

Уже в дебюте встречи команда Belfastа с помощью двойника на матч Атлетик-Хетафе открыла счет. Далее шла равная игра, обе команды имели хорошие возможности забить, но это им не удалось. Ну что ж, второй тур в этой группе обещает быть особенно интересным!

Во втором туре сыграют: Португалия(3)-Иран(0), Мексика(3)-Ангола(1)