2
1
4
2

Этот тур выдался чёрным для гостей – четыре победы хозяев и две ничьи. Видимо, не понравились им матчи Лиги Чемпионов. Да и хозяевам они тоже не пришлись по душе, потому что как никак из четырех побед три со счетом 1:0. Теперь посмотирм на всё это безобразие чуть ближе.

1. Йокерит (niko) – Данди_Юнайтед (arrigo) 0:0 (2:2)

Этот матч стал самым скучным. Было создано всего лишь 4 момента, да и то, только в первом тайме. Поэтому, вроде бы, и счет матча закономерный.
      Из-за этой ничьи Йокерит опустился с 4-го места на 6-ое, а Данди_Юнайтед так и остался на последнем месте.

2. Рекреативо (Mad Cold) – Реймс (Romanovskiy_Alex) 1:0 (4:3)

В этом матче все моменты тоже были созданы в первом тайме, но их было уже шесть, но, как уже известно, голов они не принесли, зато голом стал один единственный момент в втором тайме, который создали хозяева (ничья «Ромы» и «Лиона»). На этом игра и закончилась.
      Рекреативо теперь пятый, а Реймс на 8-м месте так и остался.

3. Ливорно (Сергеич) – Миддлсбро (Kashtan) 1:0 (3:2)

Миддлсбро, разнесший в первом туре Волгарь, не может забить уже третий тур подряд. Зато это смогли сделать хозяева, которые реализовали свою атаку в начале матча (ничья «Селтика» и «Милана»). После этого команды создали несколько моментов, но в голы их не воплотили, а во втором тайме вообще спали, а не играли.
      Ливорно продолжает гнаться за лидером на втором месте, а Миддлсбро опустился на 10-е место.

4. Дружба (Koresh) – Шталь (Дема) 3:0 (5:2)

А это тот самый матч, в котором хозяева победили не со счетом 1:0. Здесь случился очередной разгром, и мы теперь знаем, что не только Волгарь умеет влетать со счетом 0:3.
      Дошли до такой жизни хозяева после того, как открыли счет в конце первого тайма (победа «Реала») и удвоили его в начале второго (ничья «Порту» и «Челси»). После этого им ничего не оставалось, как довести счет до разгрома, потому что Шталь играла из рук вон плохо. Сделали это они в середине тайма (ничья «Ромы» и «Лиона»).
      Теперь Дружба сидит на 4-м месте, а Шталь – на 9-м.

5. Херес (Zirka) – Волгарь (Buryi) 1:0 (4:3)

В начале матча команды обменялись двумя моментами, а потом инициатива перешла к хозяевам, которые и реализовали в середине тайма свой момент (победа «ПСВ»). После этого команды создали еще несколько момент, но голов болельщики не увидели. Во втором тайме ничего интересного, к сожалению, зрители не увидели.
      Херес, как и Ливорно, продолжает гнаться на третьем месте за лидером, Волгарь так и остаётся на 11-м месте.

6. Нафтан_Новополоцк (Salich) – Хальмстад (maxim) 2:2 (3:3)

Похоже аутсайдеру «вышки», Килмарноку,  ну очень сильно не везет! Мало того, что Лутон_Таун в 7-м туре совершил камбэк, который никак не может покориться Килмарноку, так еще и его же родной брат смог камбэк устроить.
      В середине и в конце первого тайма хозяева реализовали свои пару моментов (победы «ПСВ» и «Реала»),  и казалось, что лидер добудет уверенную победу. Но Хальмстад так просто сдаваться не захотел, и во втором тайме сыграл без ошибок. И несмотря на то, что гости создали всего лишь два реально опасных момента, их реализовать они смогли (ничья «Ромы» и «Лиона» и победа «Ливерпуля»). На большее гости сподобиться не смогли, впрочем, и хозяева тоже.
      В итоге мы имеем первую потерю очков у Нафтана_Новополоцка, который продолжает оставаться лидером, а Хальмстад тем временем поднялся на 7-ое место.

Матч тура: Дружба – Шталь
Сборная тура: Ливорно – 3 попадания