Удине - эмполи,
 Мессина - Палермо,
Кальяри - Аталанта

Виби   VS    Динамо_Загреб        1 - 2
Матч начался с активной игры обоих команд. Шли удары и поворотам, и по “горобцям”.Но, игроки Динамо были не много  по активней, благодаря чему и вышли вперед (ничья на Реджине).Дальше игра проходила в том же ключе в каком и началось. Были обоюдные атаки,
удары, правда не все долетели до цели. Короче по первому тайму два слова: Равная игра!
В дебюте второго тайма произошло, то чего не должно было произойти: динамовцы забили второй гол (ничья на Реджине двойник). Вот так иногда бывает! Хотя даже и не хочется говорить: Не забиваеш ты, забивают тебе! Дальше игра не много “устаканилась”, спали скорости, удары наносились все реже и реже! (никто не предугадал исход матча Удине – Эмполи, Мессина – Палермо ?!). Все таки можно так сказать справедливость повернулась к Виби “той” стороной и они забили гол престижа (двойником на Кальяри)
Данди_Юнайтед   VS  Миллуолл    1 - 0

В матче встречались весьма серьезные соперники. Атаки шотландцев в основном шли через левый фланг, там играл легионер клуба- с Бразилии (интересно как он туда забрался:-),но это все было как то однообразно: проход, навес и…либо вынос мяча вратарем или защитниками. Игроки  Миллуала как раз приняли на свое вооружения дальние удары, это у них выходило хорошо, но вратарь был на высоте. И вот он первый: штрафной, навес с правого фланга на голову двух метрового форварда (Крауч стопудов :-) и тот спокойно переиграл оппонента на втором этаже. До окончание первого тайма игроки Миллуола ничего не выходило, видно ждали перерыва! Но какая же пошла тошная игра во втором тайме.Единственный проблеск это начало 2 тайма ( оба угадали  выигрыш Катанье).Все на этом мона ставить точку в этом матче. Шотландцы сбивали темп, а игроки проигрывавшей команды полностью разуверились в своих силах. А жаль!!!
Мартина    VS    Динамо_Бухарест     1 - 0

Матч был, так сказать не очень интересным  хотя и было угадано вполне сносное количество результатов. 1 тайм прошел под диктовкой “хто выще бье, той краще грае”. Ну, что бы не очень так критично, скажу, что было приятно смотреть за борьбой в центре поля. Не плохо играли не плохо:-) Ну и по такой игре можно было прогнозирывать, что все решит один гол! Так оно и вышло! В дебюте 2 тайма  Мартина провела отличную атаку, пас-пас, выход один в один и ГОЛ!!!!!!!!!!!(двойник на Катанье).Все на этом игра умерла!!!!:-((((Даже и писать не хочется
Реймс   VS   Айнтрахт   1 - 0

В этом матче встретились (как по мне) равные по классу соперники. Первый тайм был просто обросцовым! У игроков обеих команд выходило все ( практически все, если бы все, то каждый  бы забил). Немцы в основном шли левым флангом, потому, что у Реймса там играл  дебютант 17-ий парниша( имя не запомнил, во француском не силен),конечно немцы его и возили. А вот французы атаковали по разному: то левым флангом, то правым, а то и по центру, но в завершающей стадии голкиперы были на высоте, либо игроки били выше ворот.
На перерыв пошли с ничейным счетом. И снова таки отменное начало 2 тайма (как и многие команды вырвали победу в начале 2 тайма).Гол вышел не что бы фейерверком, ведь гол забывается, а результат остается!(двойник на Катанье). Блин как надоело писать одно и тоже, все игра закончилась!!??
Динамо_СКА    VS    Шахтер   1 - 2
Тут будет все коротко, не хочу использовать свое служебное положения! 1 тайм прошел при равной борьбе, но больше повезло СКАшникам(двойник на Парме).2 тайм проходил под знаменем: “кто хуже играет ”.Но,  Шахтер  ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, что он и доказал в конце игры: собрался и сначала сравнял счет, а потом и вышел вперед. Пора бы подумать тренеру ДИНАМО_СКА, что ему делать со своими игроками!
Ольборг   VS   ЦСКА_Киев   1 - 2

Молодцы блин игроки ЦСКА_КИЕВ, но все по порядку. Игра началась также быстро как и в других матчах. Атака на атаку, борьба на борьбу! При такой ситуации 1 тайм должен был закончится  со счетом 0-0,НО Ольборг проявил, я бы даже сказал – ХАРАКТЕР, и забил гол, простой, но гол!!!!(двойник на Парме). Второй тайм начался с гола в ворота Ольборга. Ну, а теперь, что к нему привело: проход центра поля пас-пас, дальний удар…который с трудом перевел на угловой вратарь Ольборга, подача с угла поля и… на втором этаже отлично сыграл центральный защитник ЦСКА.1-1.На этом как нестранно игра, пошла на спад. У игроков обоих команд мяч перестал держатся в ногах. Кстати на 79 минуте матча тренер ЦСКА произвел как по мне не много не понятную замену: вместо форварда, на поле вышел опорный полузащитник. Но как же я был не прав. Он как в воду глядел. Последняя минута матча, не понятный по ситуации удар, но … опять таки я был не прав и это был ГОЛ!!! Потрясающий характер!!!

Нафком   VS   Труа    3 - 1
В матче встретились тренера - друзья. Но этом матче я был уверен не будет ничьи. Матч начался на бешеных скоростях.(оба угадали победы Фиорентины и Интера).Но как не странно игроки ВТОРОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ были сильнее представителей ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА ФРАНЦИИ, это я к тому что они провели две блистательные  контратаки, которые и привели в двум забитым голам!?(победа Лацио и двойник на Парме).
На второй тайм игроки Труа вышли на поле, вроде не они играли в первом и ничего не поняли!? Отменная контратака и… гол! (двойник на Катанье). Блин как нестранно, в этот вечер все команды просто провалили 2 тайм! А про Труа, так они провели всего ли ж гол престижа на последней минуте матча(видно игроки Нафкома   были уже в роздевалке) (победа Кальяри)