0
Чемпионат Киева 10-й тур

© kiev, КиевMarch 19 2007

Айнтрахт    VS   Миллуолл   2 - 1
Вот и очередная встреча англо-немецких команд. Команды начали встречу с оглядкой на свои ворота. Немцы сейчас показывают отличную форму, не смотря на то, что сейчас в Германии проходит Чемпионат Мира! Англичане начали потихоньку сдавать позиции:-(
Но мы не об этом:-) Первые минуты проходили под диктовку англичан, но свое преимущество им удалось реализовать всего ли ж  в средине тайма (победа Зенита двойником нг). До конца тайма мы увидели все пару опасных атак, но англичане ушли в глухую защиту! Второй тайм в 3 словах: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА   МИЛЛУОЛ:-(((((
Айнтрахт во втором тайме было не узнать, но и у них не обошлось без ошибок. Но кто доктор англичанам, что они праволили 2 тайм:-((( Два мяча немцы забили на классе ( победа Динамо и ЦСКА оба одинарными)

Ольборг VS   Реймс  1 - 1
Лидер отскочил:-) Ольборг провел не плохой матч, как по мне благодаря своему тренеру (хорошо он настроил парней против лидера)
1 тайм проходил при обоюдных атаках, но хазяины поля провели хорошую контратаку ( аналогия с матчем КРИВБАСС-ДИНАМО, гол Сачка). Дальше французы побежали отыгрываться, но 1 тайм они откровенно проиграли.2 тайм был просто отвратительным (пошел очень сильный дождь). Французы забили гол после розыгрыша углового (аналогия с голом ЕНДИ ДЖОНСОНА в ворота Арсенала). Это гол был забит под конец матча. Реймс даже мог вырвать 3 очка, но вратарь Ольборга сыграл выше всяких похвал!

ЦСКА_Киев   VS   Данди_Юнайтед   1 - 2
Центральный матч тура!
Перед матчем:
Киевляне решили провести  предматчевую подготовку, в БРОВАРАХ (Киевская область). Говорят подальше от ДЕПУТАТОВ:-)Которые так и норовят заполучить лакомый кусочек.
Шотландцы готовились на базе команды  сборной Одессы ( как сообщил нам наш корреспондент Мыша, то гости провели  спарринг с местной командой Черноморец (выиграли 1-2).
Сам матч:
Откровенно говоря ожидал такой игры! Оно и не мудрено в Киеве погода не летная (осадки), но эти факторы должны были сыграть на сторону Данди. 1 тайм проходил при равной игре. Правда скорости были не велики (стадион был в отвратительном состаянии), в основном атаки обеих команд шли через центр, ну, а дальше были удары правда не все были оправданны. А вот 2 тайме и началась   “жара” (по моментам). Погода все ухудшалась и ухудшалась! Первая я же атака шотландцев увенчалась голом!( победа Реджины- двойник хг)
А дальше началась трагедия! Гол забитый Данди был сродни голом в финале Лиги Чемпионов. Во всем виновата погода:-)Удар со штрафного, вратарь вроде и берет мяч, но не удерживается на ногах и падает в ворота с мячом:-((( Моментально ЦСКА побежали отыгрываться на уже не каком поле, и снова таки опасный момент появился на ровном месте:-((((ЕТИХУ МАТЬ! Кто дает разрешения играть на таком поле?! Проход по флангу смещения в центр, вход в штрафную, под форварда ЦСКА “подкатывается” защитник шотландцев, но   “подкатывался” та он из-за отвратительного состояния поля!!!!! Пенальти и гол!!!
После матча:
Поговорили с тренером победителей Арриго:
как вам игра?
хорошая игра, не смотря на поле! думаю погода сегодня нам помогла!
похоже вы являетесь одним из претендентов на чемпионство?
вся борьба еще впереди! извините мне пора к игрокам!

Шахтер VS  Виби   3 - 1
Встречались середняк и аутсайдер!
Чуть не заснул:-)
К быстрым атакам Украинцев, совершенно были не готовы игроки Виби.1 тайм был как по книжке:  три мяча забили отличными ударами, метров с 40 каждый. Вратарь провалил игру:-(
Во втором тайме игроки Шахтера просто катали мяч за, что и поплатились. Гол забил атакующий полузащитник (победа СОШО  двойником нг)

Нафком  VS  Мартина   1 - 2
Откровенно не интересная игра, при какой было угадано 5 результатов на две команды:-((((
По первому тайму могу только вспомнить 3 момента, из них 2 были в створ ворот, которые и оказались за  спиной голкипера:-))) Второй тайм был еще хуже первого, но гол мы все таки увидели. Плохо сыграл на выходе вратарь  Мартина, за что его и наказал защитник Нафкома.
Единственное, что понравилось в этом матче, так это реализация:-)

Кривбасс  VS  Динамо_Загреб   0 - 2
На это матч Кривбасс  даже не вышел! Как сообщил нам наш корреспондент Бульдог у игроков Крывбаса грипп (не птичий ли?!-))
Труа   VS   Динамо_Бухарест   2 - 0
Тут похожая  ситуация  как и в Кривом Роге, только проблемы случились у АВИОПЕРВОЗНИКА (самолет сломался)
Динамо_СКА   VS   Велс   2-0
Тут проще простого команда Велс не нашла стадион Динамо_СКА:-)Скажу что бы все знали: ОДЕССА – родина ЮМОРА:-)