0
Чемпионат Киева 12-й тур

© arrigo, КиевMarch 27 2007

Труа      VS    Монако   2-0
Вот теперь в нашем Чемпе “нарисовалось” еще одно дерби! Тренер Айнтрахта Астерикс, понял что для прогресса в тренерской карьере ему надо выбирать более известный клуб. Им и стал Монако. Как для первого матча даже и не знаю что сказать. Как мне показалось это худший матч для Астерикса в Чемпионате Киева (могу и ошибаться!).Ну, а у Вателя все ОК. Он вернулся с Германии, наконец то избавился от ”алконавтов” поляков и возобновил требовательные тренировки для Труа. Французы ой блин зарапортавался:-) Они ведь оба французы. Матч начался на средних скоростях: Труа не спешил, а игроки Монако видимо не очень поняли расстановки  тренера. Команда Вателя очень хорошо использовала свое преимущество (два гола на двойниках нг). На этом все и закончилось. Я, надеюсь Астерикс организует все в Монако, ведь тренер не промах:-)

Кривбас    VS    Динамо_Бухарест 2-1
Что ж это последний матч Криворожского клуба у нас в Чемпионате (для заметки новым клубом нашего чемпа стал  Милан (кстати мой любимый клуб)),и как же он его закончил: так сказать хлопнул дверью об лицо Aleks`a (только без обид:-)). Пару слов о будущей команде Милан: много новых спонсоров (тобиш  денег), новые качественные игроки (в том числе и легионеров). Ну пара бы и перейти к самому матчу. Матч на любителя:-) Кто любит немецкий футбол, то этот матч для него будет просто сказкой. Статистика говорит сама про себя : 60 нарушений  на обе команды, 10 желтых карточек, и даже 1 красная. Борьба и еще раз борьба. Только не кидайте в меня сразу шапки:-) не очень люблю такой футбол (люблю технику). Голы без шедевров. Не один не забит  двойником, оба как по мне по вине голкиперов:-( Первый гол был забит с углового после ошибки голкипера, второй вообще ляп из ляпов, ну а третий просто гол престижа. Извините не люблю такой футбол, от него тошнит. Прошу без шапок!

Велс   VS   Реймс    2-2
Мне очень понравился этот матч! Пример для подражания! Все мячи  были забиты одинарными!!!!!!!! Хоть и двойники тоже были угаданы! Отлично сыграно в начале матче игроком Велса, хорошо сыграл на опережение (ничья на Хорватии). Велс не останавливался благодаря чему и забил еще один гол, удар метров с 30. Моментально Реймс, как по мне случайно, забил гол! (ничья на Украине).НА этом 1 тайм и закончился! Второй тайм начался также активно как и первый! В смысле с гола (ничья на Беларусии)! Дальше команды по инерции по атаковали, но не кто не смог забить, а жаль:-(
Динамо_СКА  VS   Мартина   1-0
Тут все как обычно:-)Первый тайм проходил при равной игре.(обе команды использовали свои двойники). Второй тайм был не очень интересным, но динамовцы забили на классе:-) (двойник на Литве). Игроки которые называют себя СКАшниками набирают форму:-)

Ольборг   VS    МЮ    2-2
Тут та же ситуция что и у Монако: смена тренера! Сер Алекс Фергюсон решил уйти в отставку:-) (надеюсь этого не случится в реальной жизни как минимум еще десяток лет)
МЮ начало матч как и подобает гранду:-), спокойно не сильно напрягаясь забили гол на классе (победа Северной Ирландии). Но в концовке тайма отвратительно сыграл Видич (видимо после сборной тяжело отходить:-)), за что и поплатился выходом “вич на вич” с голкипером Манчестера (думаю тут также мог сыграть и получше Ван дер Сар) (двойник на нг на Украине). Второй тайм начался, вроде и не было отыгрыша Ольборга. Мю гнул свою линию и  снова забил гол на классе (ничья Беларуси). Но Ольборг сегодня  был просто не удержим!(одинарный против двойника на матче Польши). На этом матч и закончился хотя жаль, такое замечательное начатие 2 тайма:-)

Нафком  VS   Виби   2-1
Не плохой матч как собственно и результат! Два гола на двойниках в первом тайме, и все можно было после этого не смотреть на поле:-(
Голы забиты: двойником на Хорватии, двойник на Шотландии, а также гости на Северной Ирландии

ЦСКА_Киев    VS   Динамо_Загреб 1-0
Очередная встреча тренеров родом с Киева. Матч был не очень впечатляющим, но смотреть было на что: во-первых “ультрас”, во-вторых “ПАРАМОН”.  Двойники были не реализованы, но гол был забит филигранно:-)(  ЦСКА как нестранно поставил на ничью в матче Украины, не верил но в своих “побратымив”:-( ). Про второй тайм можно сказать так: откусить и выбросить:-)

Шахтер   VS   Миллуолл     3-2
Странний матч!?
Много голов, но мало угаданных результатов!!! Даже не знаю чем было вызвано такое количество не обязательных ошибок!? Но теперь о самом матче.
Матч начался и сразу был остановлен. Не правильно сыграл на выходе вратарь Шахтера, за что и получил свою желтую карточку,  а также гол в свои ворота!(ничья на Македонии), но “кроты” не пали духом и доказали, что они один с представителей Украины на Евро арене(гол на  победе Северной Ирландии). Все шло к ничье в первом тайме, но англичане были не согласны с этим тезисом. Красивый гол как и результат после первого тайма 1-2 (гол забит двойником на Украине). Второй тайм был таким же как и первый. В том смысле, что начался также с голов, но потом просто игра умерла.(2 гол забит двойником на Беларусии, а 3 гол забит победой Польши). Все после этого англичане были подавлены, а Шахтер начал играть на удержания счета:-(