Обзор второго тура группы 23(EURO 2008)

© umc807, LvivSeptember 24 2007

Всем привет, представляю обзор вашему вниманию второго тура группы 23:

Химнастик – Спартак_Щелково 0:0(3:3)
Достаточно неожиданная ничья в пользу гостей(фаворитом пары был Adamas, однако не сложилось).Adamas удачно использовал свои двойники а boruysik ответил на них удачными ординарами, а вот со своим единственным двойником он прогадал.Вот если бы удачно его использовал, то одержал бы победу, а так - боевая ничья.

Иртыш_Омск – Осер 0:3(3:6)
Очень уверена победа Осера в гостях.Угадано 6 результатов.Причем стоит виделить угаданы ничьи в Хетафе-Депортиво,Емполи-Наполи и Рома-Ювентус.На какие соперник не сумел ничем ответить.Следовательно Осер получает 6 очков и единолично возглавляет группу.

Неман_Мосты – Лацио 1:2(4:5)
Сначала матча команды создали по два опасних моменты каждая, однако реализировать ни одного не смогли, когда казалось что первый тайм так и завершится, гости провели быструю атаку(двойник на Рекреативо – Еспаньол ) и вышли вперед.Всредине второго тайма очередная атака гостей привела к голу(Аталанта-Лацио) и гости удвоили счет.Хозяева за время что остался удалось забить гол престижа.Следовательно заслужена победа гостей.

Ренн – Уотфорд 2:0(4:0)
Техническая победа Насионаля позволила ему подтянуться к лидерам.

Верес – Мотор 3-0(7-4)
Украинское дерби принесло нам очень интересную игру.Матч команды начали без разведки и сразу создали по несколько опасных моментов, но вратари в это время были на высоте.Под занавес первого тайма хозяева вышли вперед(двойник на Рекреативо – Еспаньол).Начало второго тайма стало ужасом для гостей которые пропустили 2 мячи(Рома-Ювентус, Аталанта-Лацио).После чего гости так и не смогли прийти в себя.Следовательно уверена победа хозяев.

Майнц – ФК_Яблонец 1-2(5:6)
Закономерная победа гостей.На двойники хозяев гости ответили меткими ординарами.А вот на ординари гостей(Рекреативо – Еспаньол, Аталанта-Лацио),хозяева ответили только одним метким ударом(Катания – Фиорентина).Еще одна победа гостей, которые в этом туре явно преобладали над хозяевами(4-1).

МАТЧ ТУРА:     Верес – Мотор 3-0(7-4)

Лутчий по исходам: Верес(7)
Худшие по исходам: Иртыш_Омск, Химнастик, Спартак_Щелково(по 3).