© umc807, LvivOctober 2 2007

Всем привет, представляю обзор вашему вниманию третьего тура группы 23:
Во-первых хочу всех поздравить с туром без неявок.Это радует, надеюсь так будет и в будущем.

Спартак_Щёлково – Майнц    1-1(6-6)
Матч начался без разведки и уже в дебюте матча гостодари вышли в перед(удачный двойник на Сарагоса-Севилья против неудачного двойника гостей) .До окончание первого тайма каждая команда провела еще несколько опасных атак, однако к голу они не привели.Следовательно после первого тайма 1-0 в пользу хозяев. Второй тайм проходил с таким рисунком как и первый, обе команды много атаковали но в этот вечер защита была на высоте.Уже на прибавленных минутах матча гостьи провели поразительную атаку(Эмполи-Палермо) и уравняли счет в матче.Следовательно боевая ничья и этот матч по моему мнению является матчем тура.

Осер-Химнастик                       0-2(4-6)
Матч команд, которые находятся в верхней части таблицы обещал быть напряженным и зрелищным, однако не сложилось.Достаточно слабенькая игра хозяев привела к полному доминированию Химнастик в этом матче, которое вылилось в два гола(Бетис-Мальорка,Рома-Интер) на какие Осер не смог ничем ответить.Закономерная победа гостей, которые входят в группу лидеров(4 игрока по 7 очков) .Осер имеет на одно очко меньше и идет следом за ними.

Лацио – Иртыш_Омск           1-0(5-4)
Матч был достаточно интересен, ведь в нем были много атак и эмоций игроков.Однако защита  команд вместе с вратарями нивелировали все старания нападающих.В середине 2 тайма игра успокоилась и перешла в спокойное русло.Показалось, что команды смирились с ничьей и будут доигрывать этот матч в таком стиле, однако хозяева были другой мысли и на 81-й минуте провели массовую атаку(Ливорно-Фиорентина) и вышли в перед.За время, что остался до завершения матча гостьи так и не смогли ничего острого создать в атаке.Следовательно вторая победа кряду Лацио,которий присоединяется к группе лидеров. Это также единственная победа хозяев в этом туре.

Уотфорд – Неман_Мосты    1-3(4-6)
Матч в каком зрителе увидели наибольшее количество голов.Однако первый тайм прошел в достаточно спокойном русле и без голов(наверно это была разведка) .А во втором тайме началось.Сначала вперед вышли гости(Рома-Интер), на что Уотфорд ответил удачным двойником(Торино-Ювентус) .Во время, которое осталось забивали лишь гости. Показалось, что они просто физически были намного лучше.Ето вылилось в два гола(Ливорно-Фиорентина,Емполи-Палермо) .В результате Неман_Мосты  зарабатывают первые очки в чемпионате и покинул зону аусайдерив, а вот Уотфорд продолжает в ней оставаться(недаемся не на долго).

Мотор – Ренн                           0-2(4-6)
Матч лидера против аусайдера закончился убедительной победой лидера(Ренн) .Однако первый тамй прошел в ровной борьбе.А вот на второй тайм хозяев не хватило, чем удачно воспользовался Ренн, забив 2 гола(Рома-Интер, Емполи-Палермо) .Ренн продолжает находиться в группе лидеров а вот Мотору нужно, что-то изменять.Поскольку они еще не заработали ни одного очка в этом чемпионате(говорят специалисты, что это временное явление и победы Мотора уже не за горами).

ФК_Яблонец – Верес           0-2(4-6)
Этот матч должен был определить, которая из команд будет продолжать лидировать в группе а которая оставит группу лидеров.Первый тамй был очень осторожным, ведь каждая из команд понимала, что цена ошибки очень большая.В начале 2 тайма Верес сумел выйти в перед(Рома-Интер) .Сразу после этого хозяева ринулись отигриватся и штурмовали вогота гостей в течение целого 2 тайма, однак оборона гостей устояла и в концовки встрече Верес провел быструю контратаку(Емполи-Палермо) чем и закрипел свое преимущество.Следовательно красивая победа Вереса,которая выводит его на первое место в гуппе.

Поскольку ми уже сиграли 3 тура будуть приводить статистику по исходам не по каждому туру, а общую(в скобках двойники).Итак

Верес                                         15(3)
ФК_Яблонец                           14(2)