Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
4
Гол на 27-ой мин. в матче Olimpo Bahia Blanca - Huracan BA. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
29
Гол на 89-ой мин. в матче Estudiantes La Plata - CA Tigre BA. Счет 2:2. Окончательный результат матча.
32
Гол на 18-ой мин. в матче Gimnasia de Jujuy - Gimnasia La Plata. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
51
Гол на 46-ой мин. в матче CA Banfield - CA Independiente. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
70
Гол на 71-ой мин. в матче Racing Avellaneda - CA Lanus. Счет 1:1. Окончательный результат матча.
71
Гол на 75-ой мин. в матче San Lorenzo BA - Argentinos Juniors. Счет 2:1. Окончательный результат матча.
76
Гол на 95-ой мин. в матче River Plate BA - Rosario Central. Счет 3:3. Окончательный результат матча.
77
Гол на 12-ой мин. в матче Newell s Old Boys - Boca Juniors BA. Счет 1:0. Окончательный итог матча.

Ереван Юнайтед - Рятивнык (Черкассы)
Ереван Юнайтед не смог поразить пустые ворота черкасского Рятивныка (игроки команды участвовали в парламенских выборах в качестве наблюдателей от партии Бродского "Партия Вольных Демократов"). Хоть партия Бродского в парламент не попала, но Рятивнык одно очко добыл.
Ереван Юнайтед на 10-м месте с 13-ю очками Рятивнык на 12-м с 12-ю очками.

Ильичевец - Спортинг
 Равная игра равных по силе соперников на протяжении всего матча. В середине первого тайма Ильичевец пытался переломить ход игры на свою пользу, но безрезультатно.
 Ильичевец 11-е место и 12 очков, а Спортинг на 9-м и 14 очков.

Авиа - Бреда
Бреда быстро открыла счет. Авиа кинулась отыгрываться, что и удалось сделать на 29-й минуте. 1:1. Но Бреда тут-же ответной атакой снова выходит вперед. 1:2. Концовку первого тайма команды провели в малоинтересной борьбе.
Во втором тайме команды не проявляли активность. Но голы все-таки смогли забить - вначале 70-й минуте Авиа сравнивает счет, но снова Бреда тут-же забивает победный гол. 2:3.
 У Авиа 13-е место и 12 очков, а у Бреды - 15-е и 11 очков.

0-1
4'
29'
1-1

1-2
32'
70'
2-2

2-3
71'

Кубань - Гомель
Первую половину первого тайма более активно играл Гомель, но использовать преимущество не сумел. Зато Кубань воспользовавшись "беззубостью" Гомеля, на 32-й минуте открывает счет.
Получив преимущество в счете , Кубань игровое преимущество имело до финального свистка при довольно вязкой, безактивной борьбе. Правда Гомелю на 70-й минуте удалось сравнять счет, но в дальнейшем , в течении шести минут Кубань забивает два гола и одерживает победу. 3:1. Гомель перпит первое поражение.
Гомель на 6-м месте и 16 очков, у Кубани 14 очков и 8-е место.
31 %
32'
1-0

1-1
 70'
71'
2-1

77'
3-1

Миддлсбро - Арарат
Вторая подряд неявка Арарата.
Миддлсбро на 7-м месте и 16 очков, а у Арарата последнее 20-е место и все лишь 3 очка.

Пюник - Хартс
Как и Гомель, так и Пюник потерпел первое поражение в турнире. Но Пюник проиграл дома. Центральный матч тура.
Пюник не имел шансов на победу. Может быть, быстрый гол повлиял на армян, а может просто хорошо сыграли шотланцы. Хартс агресивно играл и успокоился лишь при счете 0:3 в его пользу. Пюнику лишь удалось забить гол престижа на 76-й минуте. 1:3.
Поражение Пюнику стоило потерей первого места - сейчас 2-е и 18 очков, а Хартс вышел на третье место с 17-ю очками.

0-1
4'

0-2
51'

0-3

71'

76'

1-3

Зирка (Журавлиха) - Ницца
Этот матч - матч аутсайдеров, что и подтверждается статистикой. А еще, Ницца будет еще долго вспоминать матч как страшный сон. ... Забив по голу в каждом тайме , Зирка одержала победу, при этом ничего существенно не показав. А обманчивое большое количество ударов по воротам - увы эти удары не в ворота, а в сторону ворот.
Зирка на 17-м месте с 9-ю очками, а Ницца на 18-м и 8 очков.
3 %

4'

1-0

71'

2-0

Сокол - Рединг
Сокол имел преимущество до 32-й минуты. Но стоило англичанам забить гол, и Сокол "сложил крылья". Рединг сыграл отлично, после первого забитого гола, инициативой владел до финального свистка и одержал крупную гостевую победу. 4:1.
Сокол на 5-м месте и 16 очков, Рединг только на 14-м и 11 очков.

0-1
32'

0-2
51'

0-3
71'
76'
1-3

1-4
77'

Йокерит - Галичина
Равная игра в первом тайме и равный счет 1:1. Счет открыли хозяева на 29-й минуте. Галичина быстро сумела сравнять счет. 1:1.
В начале второго тайма активно сыграл Йокерит и как результат, на 51-й минуте выходит вперед. После этого обе команды перешли в центр поля и соревновались у кого лучше получиться НЕ ИДТИ К ВОРОТАМ СОПЕРНИКА. Йокерит выигрывал, с ним все понятно, но для чего это нужно было Галичине - тут полное не понимание. ...
Йокерит в лидерах - 4-е место и 17 очков, а Галичина на непревычном для нее месте - 17-е и всего лишь 7 очков.
31 %

29'

1-0

1-1

32'

51'
2-1

Ческе Будеевице - Кавасаки Фронтале
Малоактивная игра, и Ческе Будеевице в родных стенах "вымучило" победу, которая принесла ему лидерство в турнире..
Ческе Будеевице имеет 20 очков, а японцы находяться на ганебном 16-м месте и 10 очков.