Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
16
Гол на 85-ой мин. в матче Коста-Рика. Puntarenas - San Carlos. Счет 1:1. Окончательный результат матча.
20
Гол на 4-ой мин. в матче Коста-Рика. Cartagines - Herediano. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
32
Гол на 93-ой мин. в матче Гондурас. Victoria - Platense. Счет 1:1. Окончательный результат матча.
40
Гол на 18-ой мин. в матче Гватемала. Municipal - Malacateco. Счет 1:0. Окончательный результат матча.
69
Гол на 74-ой мин. в матче Гондурас. Olanchano - Motagua. Счет 1:2. Окончательный результат матча.
77
Гол на 30-ой мин. в матче Сальвадор. Aguila - Chalatenango. Счет 0:1. Окончательный результат матча.
81
Гол на 49-ой мин. в матче Гватемала. Petapa - Xelaju MC. Счет 1:1. Окончательный результат матча.
84
Гол на 65-ой мин. в матче Сальвадор. Once Municipal - Isidro Metapan. Счет 0:1. Окончательный результат матча..

Бреда - Лутон Таун
До середины второго тайма полное игровое преимущество Лутон Таун.

За это время они смогли забить лишь однажды - на 20-й минуте был открыт счет. Отбив атаки англичан, в середине второго тайма у голланцев вспышка активности, и на 69-й минуте Бреда сравнивает счет. 1:1.

Лутон пытался востановить свое голевое преимущество, но безрезультативно, а Бреда свой шанс не упустила - на 81-й минуте выходит вперед . 2:1. От так, Лутон Таун имея преимущество практически на протяжении всего матча, поле покинуло побежденным.

Обе команды в середине турнирной таблица - Бреда на 10-м и 29 очков, а Лутон Таун на 8-м и 32 очка.
  0-1
20'
69' 1-1

81' 2-1

Локомотив (Чита) - Кавасаки Фронтале
 Этот матч - полная аналогия предыдущего. До середины второго тайма полное игровое преимущество Локомотива. За это время они смогли забить лишь однажды - на 20-й минуте был открыт счет.

Отбив атаки читинцев, в середине второго тайма у японцев вспышка активности, и на 69-й минуте полузащитник "Кавасаки" Мураками сравнивает счет. 1:1.

Локомотив пытался востановить свое голевое преимущество, но безрезультативно, а Кавасаки свой шанс не упустила - на 81-й минуте нападающий Тесе забивает победный гол. 2:1. От так, Локомотив имея преимущество практически на протяжении всего матча, поле покинуло побежденным.

Кавасаки в группе команд боряющийся за путевку в финал - 3-е место и 38 очков, а читинский Локомотив на последнем и 21 очко.
29 %
20'
1-0

1-1
69'

1-2
84'

Барселона - Ильичевец
А в этом матче , Ильичевец полное игровое преимущество реализовал в положительный результат. Забив на 20-й (Лима) и 69-й (Демченко) минуте два гола, Ильичевец несколько успокоился, и Барселона выравняв игру , на 81-й минуте сократила счет. Гол забил каталонец Роналдиньо. 1:2. Но не более.

И Ильичевец словно спохватился и на 84-й минуте Лима забивает свой второй гол в матче и устанавливает счет 1:3, дабы сомнения в победителе матча не вызывало сомнения.

Обе команды в середине турнирной таблицы - у Ильичевца 9-е место и 31 очко, а у Барселоны - 11-е и 28 очков.
  0-1
20'

0-2
69'
81'
1-2

1-3
84'

Галичина - Ереван Юнайтед
Тяжелая победа одного из лидеров турнира Галичины. Равная игра на протяжении всего матча. Победный гол хозяева забили в конце матча.

Галичина на втором месте и 39 очков, а Ереван Юнайтед на 12-м и 27 очков в активе.
52 %
81'
1-0

Гомель - Авиа
Также тяжелая победа лидера турнира Гомеля. Равная игра на протяжении всего матча. Победный гол хозяева забили в конце матча.

Гомель уверенно лидирует в турнире имея 48 очков, а Авиа сохраняет шансы на путевку в финал - 7-е место и 33 очка.
39 %
84'
1-0

Факел (Кутузовка) - Пюник
Уже в который раз приходиться констатировать , что в Армении эпидемия вируса-неявок.

Техническая победа Факела позволила ему уйти с последнего места в турнире - сейчас 17-е место и 22 очка, а у Пюника - 13-е и 26 очков.

Спортинг - Миддлсбро
Равная игра команд на протяжении всего матча. Но англичане "вспылив" в середине второго тайма , переломали ход игры в свою пользу - на 69-й и 77-й минутах матча установили счет 0:2 в свою пользу.

Спортинг позно вспохватился и успел лишь сократить счет на 81-й минуте. 1:2. Сравнять счет наверно нехватило времени.

Спортинг в группе соискателей путевки в финал - 5-е место и 35 очков, а Миддлсбро внизу - 14-е место и 24 очка.

0-2
77'
81'
1-2

Спартак МЖК - Ческе Будеевице
Наверно центральный матч тура. Обе команды имеют неплохие шансы на участие в финале. И матч получился с интригой.

Свою претензию на победу Спартак предъявил уже в начале матча - на 20-й минуте счет был открыт хозяевами. 1:0. И свое преимущество Спартак не отдавал до конца первого тайма.

И в начале второго, Спартак наращивал натиск , но не достигнув желаемого "расслабился" и Ческе Будеевице воспользовалось - на 69-й минуте нападающий чехов Мрквичка сравнивает счет.

И теперь Ческе Будеевице пытается переломить ход игры в свою пользу. Но имея большое преимущество, пропускает атаку хозяев, и Спартак на 77-й минуте выходит вперед. 2:1. Обескураженные чехи пропускают и третий на 84-й минуте. 3:1.

Ческе Будеевице скатилось со второго на четвертое место имея 36 очков, а Спартак МЖК подтянулся к лидерам - 6-е место и 33 очка.