Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
20
Гол на 92-ой мин. в матче Jaguares - San Luis. Счет 2:2. Окончательный результат матча.
24
Гол на 20-ой мин. в матче Guadalajara - Necaxa. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
35
Гол на 71-ой мин. в матче Morelia - Atlas. Счет 0:1. Окончательный итог матча.
38
Гол на 8-ой мин. в матче Atlante - Pachuca. Счет 0:1. Окончательный итог матча.
61
Гол на 20-ой мин. в матче Pumas UNAM - Tigres. Счет 1:0. Окончательный итог матча..
70
Гол на 61-ой мин. в матче Puebla - Cruz Azul. Счет 1:1. Окончательный результат матча.
76
Начало матча America Mexico - Veracruz. Счет 0:0. Окончательный результат матча.

Ереван Юнайтед - Спартак МЖК
Первый тайм команды провели малоактивно. Под занавес первого тайма активность проявил Ереван Юнайтед, что позволило его и открыть счет.

И начало второго тайма также более активно провели хозяева. Но на этот раз игровое преимущество перевести в голевое им не удалость, более того Спартаку на 61-й минуте удалось сравнять счет.

Концовку матча команды провели не особо стремясь изменить счет в свою пользу.

Спратак МЖК потерял важные очки в борьбе за второе место - 8-е место и 34 очка, а Ереван Юнайтед - на 12-м и 28 очков.

Голы забили :
38' 1-0

1-1
61'

Ильичевец - Галичина
 Абсолютно равная , не особо агресивная игра обех команд. Соотношение владения инициативой 50 на 50 полностью отразило все то, что происходило на игровом поле. Отсюда и 0:0.

Потеря очков для Галичины стоило ему потерей позиции - теперь на 3-м месте и 40 очков в активе, а Ильичевец только на 9-м и 32 очка.

Кавасаки Фронтале - Барселона
Тоже, упорная борьба , не особо напряженная игра.

Но удачлеве были хозяева. Гол на 70-й минуте забитый полузащитником Муракави решил исход этого поединка. Правда следует отметить , что в середине второго тайма Барселона имела преимущество, нео воплатить в голы не смогла. 1:0.

Победа Кавасаки позволило ему выйти на 2-е место и 41 очко, а Барселона на 13-м и 28 очков.
32 %
70'   1-0

Мидлсбро - Локомотив (Чита)
Почти весь первый тайм соперники простояли ( а может и просидели) возле своих ворот. Лишь под занавес они вспомнили чем они должны заниматься.

И первому удалось сделать это читинскому Локомотиву - на 35-й минуте счет был открыт. 0:1. Англичане были бы не англичанами, если это оставили без внимания, и довольно быстро сравняли счет. 1:1.

Начало второго тайма более живо провели хозяева, но не добившись успеха, сникли и пропустили гол в свои ворота - на 61-й минуте Локомотив снова выходит вперед, но уже окончательно. 2:1.

Победа позволила Локомотиву покинуть последнее место (15-е место и 24 очка) и догнать Мидлсбро , у которого 14-е место и и все те же 24 очка.

0-1
35'
38'
1-1

1-2
61'

Пюник - Спортинг
Первую половину первого тайма обе команды словно присматривались друг к другу.

Лучше рассмотрел соперника Пюник и уже на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу Пюника (голы на 35-й и 38-й минутах).

И начало второго тайма более агресивно играл Пюник наращивая свое преимущество до размеров колосального. Но Спортинг выдержав натиск, сумел на 61-й минуте сократить счет. 2:1. Очевидно , Спортинг потратил на это все свои силы, а Пюника сил оказалось больше - они смогли довести результат матча до разгромного - голы на 70-й и 76-й минутах установили окончательный счет . 4:1.

Пюник в середине турнирной таблицы - 10-е место с 29-я очками, а Спортинг ухудшил свои позиции в борьбе за 2-е место - 7-е место и 35 очков.

19 %
35'
1-0

38'   2-0

2-1 61'
 70'
3-1

76'
4-1

Лутон Таун - Факел (Кутузовка)
Техническая победа позволила Лутон Таун находиться в группе, ведущей борьбу за 2-е место - 6-е место и 35 очков, а Факел опустился на последнее место - 16-е и 22 очка.

Авиа - Бреда
Авиа с самого начала и до конца матча имело игровое премущество, воплотив его в два забитых гола забитых в середине каждого тайма. 2:0.

Авиа в лидирующей группе - 5-е место и 36 очков, а Бреда - "крепкий середнячок" - 11-е место и 29 очков.

19 %
20' 1-0

70'

2-0

Ческе Будеевице - Гомель
Центральный матч тура. Ческе Будеевице, входящее в лидирующую группу принимало лидера турнира - Гомель.

В целом, чехи имели игровое преимущество с начала матча и уже на 20-й минуте полузащитник Хрбац открыл счет. А Гомель в первом тайме выглядел блекло - первый удар по воротам соперника был нанесен на 35-й минуте.

Зато во втором тайме, Гомель заиграл лучше хозяев, и на 70-й минуте ему удалось сравнять счет. 1:1. Но победить в этом матче было суждено Ческе Будеевице - на 76-й минуте центральному защитнику Хорец удалось вывести хозяев вперед. 2:1.

Несмотря на проигрыш , Гомель чувствует себе уверенно во главе турнирной таблицы - 48 очков и семиочков отрыв от второго места, а Ческе Будеевице на 4-м и 39 очков.