April 25, 2024 04:59:33
0
Чемпионат Киева 8 тур

© arrigo, КиевOctober 17 2007

Прошу прощения за столь длительное написание сего отчета. Все-таки журналистика не единая моя забота в данное время. Итак, каким вышел 8 тур. А он вышел весьма интересным. И как мне кажется, лучшим из него является матч МЮ-Десна. Прошлогодний чемпион обыграл одного из лидеров нынешнего сезона. В общем, обо всем будет написано ниже…

Нафком VS Кавасаки_Фронтале 0-0

Матч почти соседей по турнирной таблице. Обе команды показывают средние результаты. Собственно матч вышел таким, на, что претендуют эти две команды. Честно скажу не получил я много положительных эмоций от этого матча. За весь матч, что хозяева, что гости всего по разу или максимум по два выбирались из «своих окопов». Никто не хотел рисковать, что и вылилось в скучную ничейку.

Манчестер_Юнайтед VS Десна 2-0

Вот это результат. Никогда бы не подумал, что Десна проиграет МЮ (в нынешнем его состоянии). Но в этом матче англичане показали сверх интересную игру, благодаря которой и выиграли матч. Однозначно Десна сегодня сыграла самую худшую игру в этом сезоне. Игроки украинской провалили игру на флангах, что и вылилось им в забитые мячи. В них можно винить как игроков Десны, так и хвалить отличную тактику на игру в исполнении тренера английской команды. В начале матча можно было видеть еще какую-то борьбу в отличие от второго тайма. Второй тайм это был кошмар. Англичане переигрывали своих оппонентов на каждом клочке поля. А Десна была беспомощна – к сожалению. В общем думаю вы поняли ход матча…

Брюгге VS Рома 0-2
Рома выиграла благодаря неявке.

Хробры VS Наполи 0-2

Тут опять неявка.

Виби VS Белененсеш 1-3
Не плохой матч двух середняков нашего турнира. Наш новичок Белененсеш набрал не плохой ход и уже три матча не проигрывает. Вот и в этом матче португальская команда продемонстрировала не плохую игру. Правда, осадочек от матча остался. Обе команды не реализовали пенальти, а хозяева били аж два раза, а результат нулевой. Гости хорошо начали матч, за, что были вознаграждены голом в концовке первого тайма. Правда, второй тайм начался не много странновато. Белененсеш пропустил не обязательный гол. И на не которое время хозяева поля перехватили инициативу, но видимо им не хватило сыгранности или чего – нибудь еще. За пару минут гости поставили жирную точку в этом матче, забивши два мяча с интервалом пару минут.

Динамо_Берлин VS ЦСКА_Киев 0-0

Результат равный, как и команды. Матч лишь подтвердил место расположении команд в турнирной таблице. Низы это их законное место. На большее пока с такой игрой команды не заслуживают.

Русенборг VS Гетеборг 0-4

Правда и не знаю, что писать про этот матч. Русенборг не просто провалил матч, а можно сказать слил его в клозет (без намека на договорняк). 0-4 это что с чем-то. Молодец все – таки Гетеборг.

Вест_Бромвич_Альбион VS Монако 1-0

Матч был равным. Лучшим результатом его была б ничья, но Вест_Бром проявил характер и вырвал победу, можно сказать на зубах. Гол забит благодаря хорошо разыгранному угловому в концовке матча. Собственно результат не по матчу, а так получилось, что первое поражение Монако в этом сезоне.

Милан VS Миллуолл 1-0

Этот матч очень схож на предыдущий в моем отчете. Логичнее была б ничья, но итальянцы проявили больше волю к победе. Матч был напряженным, что и вылилось в большое количество нарушений и предупреждений. В данном поединке все свелось к проигрышу в отдельно взятых моментах. Если бы Миллуолл не «пропадал» с поля время от времени, то матч закончился бы в ничью, а то даже может быть и в пользу англичан. А так проигрыш.

Парма VS Аустрия 3-0

Этот матч копия матча Русенборг - Гетеборг. Одна команда играет на приличном уровне. А другая просто не знает, что ей делать с мячом на поле. Это почти тоже самое, что: сначала надо выучить «Алфавит», а потом уже учится читать.

Пари-Сен-Жермен VS Реймс 2-1

Матч прошел на приличных скоростях. Обе команда боролись до последнего. Ведь это не только матч в чемпа Киева – это еще и дуэль двух французских команд (коих в нашем турнире аж 3). Матч проходил на встречных курсах. Обе атаковали по самое не могу, и обе напаривались на контратаки соперников. В общем, атаковали не задумываясь о своих тылах. Но победа досталось сильнейшей команде в этом матче. И ей оказалось ПСЖ. Как ни странно это говорить, но это благодаря тому, что они забили в первом тайме, ведь во – втором тайме обе команды забили по мячу. Собственно говоря, не плохой матч как для представителей французского чемпионата.

Мартина VS Шахтер 0-1

Равный матч. И исход этого матч должен был быть 0-0. Все к этому и шло. Ведь практически весь матч команды пробегали по полю, но безрезультатно. И тут как кирпич на голову. Гол его никто не ждал, а он бах и залетел в ворота Мартины. И вдвойне или даже втройне обидно, что он был забит со штрафного в эндшпиле матча.