Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
18
Гол на 81-ой мин. в матче Япония. Omiya Ardija - Sanfrecce Hiroshima. Счет 1:0. Окончательный результат матча.
23
Гол на 58-ой мин. в матче Япония. Jubilo Iwata - Kashima Antlers. Счет 0:1. Окончательный итог матча.
23
Гол на 9-ой мин. в матче Япония. Vissel Kobe - Yokohama FC. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
41
Гол на 89-ой мин. в матче Япония. Kawasaki Frontale - Albirex Niigata. Счет 4:3. Окончательный результат матча.
48
Гол на 28-ой мин. в матче Япония. JEF United Ichihara - Urawa RD. Счет 0:1. Окончательный итог матча.
54
Гол на 54-ой мин. в матче Япония. Yokohama F Marinos - Shimizu S Pulse. Счет 0:1. Окончательный итог матча.
63
Гол на 64-ой мин. в матче Япония. Oita Trinita - Kashiwa Reysol. Счет 2:1. Окончательный результат матча.
90
Гол на 90-ой мин. в матче Сингапур. Albirex Niigata - Gombak United. Счет 2:1. Окончательный результат матча.

Дракон - 1

Бреда - Кавасаки Фронтале
Один из центральных матчей в турнире "Дракон-1". Обе команды ведут борьбу за 2-е место.

В начале матча, обе команды словно присматривались. Достаточно сказать, что первые удары по воротам соперника , команды провели лишь на 23-й минуте. Затем пошла открытая игра с обилием ударов по ворота, но без результата.

Во втором тайме несколько более ативным был Кавасаки, но этого было недостаточно для забитого гола. 0:0 закономерный результат в этом матче, который полностью устроил ... Ниццу.

Ницца - Сокол
 Техническая победа Ницца, которая упрочила ее положение на 2-м месте.

Галичина - Арджеш (Питешть)
Техническая победа Галичины, которая улучшила шансы в борьбе за 2-е место.

Ческе Будеевице - Спортинг
Еще один из центральных матчей тура. Лидер встречался со Спортингом , который уступив второе место Ницце , пытается наверстать упущенное.

Ческе Будеевице, отбив в начале матча атаки Спортинга, в середине первого тайма открыл счет. Это сделал на 23-й минуте лидер атак чехов - Мкрвичка. 1:0 и с таким счетом закончился первый тайм.

Во втором тайме, Ческе Будеевице пытаясь закрепить достигнутый перевес в счете устроило , буквально осаду ворот Спортинга. И это имело результат - на 48-й минуте Мкрвичка забивает второй гол в этом матче, и лидер турнира впереди 2:0.

После этого игра несколько успокоилась, чем и воспользовались на 63-й минуте гости, сократив счет в матче. 2:1. И игра так и закончилась.
Голы забили :
23' , Мрквичка
1-0

48' , Мрквичка
2-0

2-1
63'

Пюник - Борисфен
В Армении серьезные проблемы с керосином. Все авиарейсы на Японии отменены.

Факел(Кутузовка) - Лутон Таун
Встречались команды, которые в этом сезоне "не хватают с неба звезд" и пожет поэтому , в отличии от команд которые "трясутся над очками", показали яркий матч.

Итак все по-порядку. Отгадайте с трех раз, кто более активно начал матч - конечно же англичане. Но Факел, отбив атаки , на 18-й минуте открывают счет. Это сделал лидер атак Факела Ракленко. И Факел неснижая натиска продолжает атаковать вплоть до осады ворот Лутона, но безрезультатно , и более того получает гол в свои ворота : на 23-ой минуте Лутон сравнивает счет. После столь бурных событий, игра приобретает более спокойный характер, чем и воспользовались англичане - на 41-й минуте Лутон выходит вперед. 1:2 так и закончился первый тайм.

Во втором тайме Факел уже в самом начале тайма сравнивает результат - это сделал вновь Ракленко. И после этого матч просто доигрывался. И так ничья 2:2, которая устроила обе команды.
60 %

18', Ракленко

1-0

1-1
23'

1-2
41'
48', Ракленко
2-2

Дракон - 2

Локомотив (Чита) - Ильичевец

Прежде, чем приступить к обзору матчей турнира "Дракон-2" не могу не отметить высокую результативность в этом туре : в четырех матчах было забито 20 (!!!) голов, а это в среднем 5 голов за игру.

Ильичевец ведет борьбу за лидерство в турнире с Барселоной. В отчетном матче Ильичевец имел преимущество на протяжении всего матча. Первый гол был забит на 23-й минуте. Это сделал нападающий Бабич. На этом все события первого тайма закончились.

Начало второго тайма. Ильичевец устраивает осаду ворот хозяев. И добивается успеха - два раза. Вначале на 48-й , а затем на 54-й минутах матча. И снова это делает Бабич, и первый хек-трик в турнире. К чести хозяев, они не сникли и смогли сократить счет матча до минимума. 2:3.

0-2
48', Бабич

0-3
54', Бабич
63'
1-3

90'
2-3

Барселона - Нюрнберг
Барселона проиграла и уступило лидерство Ильичевцу. Но и соперник был у них не из робкого десятка - Нюрнберг, который стал участником турнире в середине розыгрыша и сыграв пять матчей в четырех добился победы, лишь сыграв раз вничью с … Ильичевцем.

В отчетном матче, соперники очень робко начали игру. Достаточно сказать, что первый удар в матче был сделан Барселоной на 20-й минуте.

Во второй половине первого тайма, более енергично играла Барселона, что и позволило ей открыть счет на 41-й минуте - это сделал полузащитник Хави.

Но начался второй тайм, и Нюрнберг уже выглядит более активнее на фоне Барселоны. Забив на 54-й и 63-й минутах голы, выходив вперед Нюрнберг. Был ли шанс у Барселоны сравнять счет ? Наверно нет. Более того, Нюрнберг последней минуте матча делает счет 1:3 в свою пользу.

49 %
41', Хави
1-0

1-1
54'

1-2 63'
  1-3 90'

Спартак МЖК - Гомель
От как команды начали "живенько" этот матч, так и весь матч прошел довольно очень "живенько".

Первым начал активничать Гомель, и 23-й минуте "конвертировал" свое игровое преимущество в голевое. Был близок и ко второму голу. Но гол не забил, а как раз на-оборот - пропустил : на 41-й минуте Спартак сравнивает счет. 1:1 и первый тайм закончился. И во втором тайме вначале более активный Гомель и два забитых гола - на 48-й и 54-й минутах. И вновь Спартак в роли успешных догоняющих - вначале на 63-й минуте сокращает счет до 2:3. И на последней минуте матча сравнивает счет. 3:3.

0-1
23'
41'
1-1

1-2
48'
  1-3 54'
63'
2-3

90'
3-3

Авиа - Миддлсбро
И в этом матче все решилось на последней минуте. Активные в начале матча были хозяева.

Но первыми забили Мидлсбро на 18-й минуте. Авиаь довольно быстро отыграл на 23-й минуте, но англичане довольно супер-быстро вышли снова вперед на этой же 23-й минуте. До конца первого тайма, Мидлсбро свое игровое преимущество не упускал.

Второй тайм , и вначале тайма Гомель сравнивает счет. 2:2 и почти весь тайм команды словно остановились - с 54-й по 79 минуту по воротам не было сделано ни одного (!!) удара.

Зато концовка матча удалась. Вначале Авиа хотел вырвать победу. Но не удалось. А потом попробовал Мидлсбро. А вот ему удалось - гол на последней минуте принес Мидлсбро победу. 2:3.