Количество забитых голов в реальных матчах
Хронология голевых событий тура
мин. ВМ
События реальных матчей
12
Гол на 85-ой мин. в матче San Luis - Santos Laguna. Счет 2:2. Окончательный результат матча.
12
Гол на 5-ой мин. в матче Cruz Azul - Atlas. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
16
Гол на 35-ой мин. в матче Monterrey - America Mexico. Счет 0:1. Окончательный результат матча.
34
Гол на 65-ой мин. в матче Guadalajara - Jaguares. Счет 5:4. Окончательный результат матча.
38
Гол на 18-ой мин. в матче Atlante - Puebla. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
55
Гол на 40-ой мин. в матче Toluca - Morelia. Счет 1:0. Окончательный итог матча.
73
Гол на 71-ой мин. в матче Necaxa - Tigres. Счет 1:0. Окончательный результат матча.
78
Гол на 15-ой мин. в матче Pachuca - Pumas UNAM. Счет 1:1. Окончательный результат матча.

Спортинг - Ческе Будеевице

Матч из разряда матчей, в которых игра прошла в одни ворота. Соотношение "владение преимуществом" красноречиво об этом говорит.

Лишь до 12-й минуты, когда полузащитник чехов Черни шла равная игра. Забив на 16-й минуте и второй (Плишта), Ческе Будеевице не оставила ни одного шанса Спортингу изменить ход игры.

Ческе Будеевице имеет хороший шанс закончить турнир в тройке призеров, а Спортинг пока на шестом и в последнем туре за это место придется побороться.

0-1
12'
  0-2
16'

Факел (Кутузовка) - Локомотив (Чита)

Принципиальный матч для команд, находящихся внизу турнирной таблицы.

Серьезность намерений хозяева заявили с самого начала матча, и уже на 16-й минуте напалдающий Чернуха открывает счет. 1:0. И перед хозяевами стоит задача удержать счет, с чем они прекрасно справились. У Локомотива и не было шансов сравнять счет.

Факел обошел Локомотив по разнице мячей.
14 %
16'
1-0

Бреда - Барселона
Соседи по турнирной таблице, не ахти как играющие Бреда и Барселона сошлись в очном поединке.

Начало матча лучше сырали каталонцы. Но Бреда выстояв, перешла к активным действиям и на 16-й минуте открыла счет. Как оказалось этот гол был единственным в этом матче. Бреда уверенно довела свое преимущество до финального свистка. У Барселоны не было ни малейшего шанса сравнять счет.

Бреда и Барселона так и остались соседями по турнирной таблице (внизу турнирной таблицы).
15 %
16'
0-1

Гомель - Галичина
Очень центральный матч тура, а может быть и турнира.

Победа Гомеля гарантировала ему досрочную победу в турнире, победа же Галичины гарантировала ему самую лучшую "стартовую площадку" перед последним туром.

Но как показала игра, лучше к матчу подошли хозяева. Лишь до 12-й минуты на поле шла равная игра. Забитый первый гол Гомелем на 12-й минуте склонил чашу весов в свою пользу. Безпоротно и окончательно.

А в конце матча, на 78-й минуте, Гомель закрепил свое преимущество вторым забитым голом. 2:0.

Гомель за тур до финиша становиться победителем турнира.

А Галичина отброшена со второго на четвертое место, и теперь, чтобы попасть в финальную часть, в последнем туре нужно только побеждать Бреду и при условии проигрыша Кавасаки.
6 %
12'
1-0

78'
2-0

Авиа - Спартак МЖК

Техническая победа польской команды.

Авиа сохраняет очень теоретические шансы на попадание в финал.

Пюник - Ильичевец

Ильичевец уверенно провел матч в Ереване. Уже в первом тайме был предопределен исход матча - вначале на 12-й минуте Есин открывает счет , 0:1. А затем и Лима на 38-й минуте увеличивает преимущество гостей - 0:2.

Во втором тайме, Ильичевец , имея полное игровое преимущество, прозевал на 78-й минуте контратаку Пюника. 1:2. Матч так и закончился.

Обе команды находяться в середине турнирной таблицы.

0-1
12'

0-2
38'
78'
1-2

Миддлсбро - Кавасаки Фронтале

Кавасаки нужна была только победа, и японцы пошли к этому матчу очень ответсвенно.

С первых минут матча Кавасаки начали осаждать ворота хозяев, и на перерыв команды ушли при счете 0:3. Первый гол был забит на 12-й минуте ( гол забил защитник Ито), на 16-й минуте оличился полузащитник Магнум, а на 38-й минуте нападающий Тесе доводит счет до 0:3.

И во втором тайме японцы не сбавляют оборотов, но дело до голов не дошло. Более того, посчитав что "дело сделано", Кавасаки "раслабилось" и Миддслбро "реабилитировавшись" перед зрителями, забивают два гола. 2:3.

Победа в последним матче над Пюником, гарантирует Кавасаки участие в финале, независимо от того как сыграет Галичина.

0-1
12'

0-2
16'

0-3
38'
73'
1-3

78'
2-3

Лутон Таун - Ереван Юнайтед

Англичане традиционно начали матч активнее гостей. Но на 12-й минуте Ереван споймав Лутон на контратаке, открывает счет. 0:1. И вплоть до середины второго тайма матч проходит уже при преимуществе гостей.

На 73-й минуте, армяне реализовав свое игровое преимущество забивают второй гол. 0:2. Максимум на что хватило Лутон - это отквитать один гол (на 78-й минуте). 1:2.