0
29 березня 2024 року 12:25:43
Ru En Ua Вибрати кольоровий стиль Вибрати вiконний стиль Версія для друку
0
Обговорення - Спартакиада


Итоговый турнир Сборных-2014 (FPROGNOZ, SEclub, КБИ, VOON, SEclub, ФК Форвард, КФП Арсенал, FC Noroc)


<
Рядків на сторінці:
Smart
Кими Райкконен
#608777
26 листопада 2018, 00:17
Заявка в турнир
Scanner, Porto
PrimeGang
#489424
27 серпня 2014, 23:57
Наша Лета значит неполноводная и может персохнуть... Хорошо, коли так!
Oleg, Киев
#489422
27 серпня 2014, 23:22
Я не сказал что она канула, пока взяла паузу
Scanner, Porto
PrimeGang
#489353
26 серпня 2014, 21:55
ОМЛС стартует в начале сентября турниром ProfiOpen-2014 (Мемориал Льва Власова) - http://suharev.ucoz.ru/forum/138
Спартакиада канула в лета, ждем новостей от Форварда.
qota1, Moscow
#489323
26 серпня 2014, 02:33
Официально объявляю, что в новом сезоне турнир Спартакиада проводится не будет, вместо него в эти же сроки и в рамках Серии Четырех будет проведен межсайтовый турнир на сайте Форвард (http://www.frwd.ru/)

Проводить турнир будет руководитель сайта Форварда - Валентин Покалов, я уверен, что турнир пройдет на самом высоком уровне.

Объясню причины не проведения Спартакиады в этом сезоне (подчеркиваю, речь не идет о прекращении проведения Спартакиады вообще)

1. На сайте VOON.RU я с самого его основания, даже более того - я играл и админил на его предтече - сайте Лига Тото. Но к сожалению, я не программист и не разработчик - а такими полномочиями и знаниями на сайте VOON владеет только LeFort - его единственный владелец, создатель и основатель. После обновления сайта (кажись в 2012 году) функционал по сборным остался не доработанным, не стало подсчета статистики и некоторых других удобных опций. Фактически по Спартакиаде вся статистика велась мною и энтузиастами-помощниками (спасибо им огромное) вручную. Я долго просил разработчика LeFort доработать сервис сборных, кое-что было сделано, но в общем этого было категорически недостаточно. Я не могу вручную считать турнир на 48 команд и более 600 участников. Это причина номер раз.

2. Как Вы знаете, сейчас многим не до забавы, потому полноценно и восторженно вести отчеты о виртуальных поединках, в то время, как гибнут реальные люди, у меня никак не получится. Я решил, что турнир возобновится не ранее, чем на Украине закончится война. Это вторая причина. Потому что Спартакиада в сознании ассоциируется как Спартакиада народов СССР, дружбы народов, которой сейчас нет.

3. Год назад я поменял работу, для меня много нового, я работаю с утра до ночи, плюс к тому у меня семья, двое детишек, как то ну вот не могу я тратить кучу времени еще на механическую ручную обработку огромного массива информации.

Резюме такое:
1. Спартакиады-2015 не будет
2. Спартакиада возобновится после окончания войны в Украине
3. Скорее всего будущие Спартакиады будут проходить не на VOON, а, возможно, на SportGiant.net

Хочу выразить благодарность всем командам, тренерам и просто игрокам, которые играли в одном или всех девяти турнирах Спартакиады и до новых встреч в лучшие времена!

Ваш организатор,
Сагайдак Олег
Не Формат, Усть-Илимск
Сборная SEclub
#484512
2 липня 2014, 22:43
Сборную VOON - с победой!
А мы бы стали вторыми, если бы не наш форс-мажор в третьем туре...
med1958med, Днепродзержинск
днепр
#484488
2 липня 2014, 17:57
==Спасибо! Это заслуга нешего тренера - Димы In_the_forest==
... и тр. Форварда)

С ПОБЕДОЙ!!!
Ватель, Киев
#484477
2 липня 2014, 14:46
Олег, с победой вас))
Сашкен, Новокузнецк
Расинг Андорра
#484476
2 липня 2014, 14:41
VOON.RU с победой! Заслуженно.
А мы чуток до хет-трика не дотянули.
Интересным выдался турнир, развязка непредсказуемая.
Oleg, Киев
#484462
2 липня 2014, 13:41
Спасибо за поздравления! После проваленного сезона эта единственная отрада. Спасибо нашему тренеру Диме In_the-Forest, которого я считаю одним из лучших тренеров сборных. Это во многом его победа! Ну и конечно игрокам спасибо, все молодцы!
<<
12345678910
>>
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru